Узнаем местоположение покемонов.

Лол, действительно заработало, спс
 
в чем проблема подскажите пожалуйста
 

Вложения

  • qY8ZolWf4nU.jpg
    qY8ZolWf4nU.jpg
    23,1 KB · Просмотры: 231
Парни я сделал оболочку на скрипт. Инфа с этого гайда. На с# все это автоматиз ровал и интерфейс запилил. Кому интересно все тут vk.com/pokescan
 
Сделал все как надо, карта работает, но покемонов нету (Скрипт на Рабочем столе), на 2 ноуте все так же сделал, с теми же командами и там всё отлично работает.
 
Почему скан южного полушария не работает? ошибка
Скриншот 21-07-2016 220128.jpg
 
А это нормально что у меня в пригороде Мухосранска временами спавнится по 5-6 иви?
ПС утром заметил что все 5 гима которые сканит прога(почти рядом) захвачены синими,сейчас 1 из них захвачен краснымиLOL
 
Я наверное пиздец рукожоп, что я делаю не так? Все по инструкции, но покемоны показываются в сша, в одном и том же месте (3 раза перепробовал(координаты своего города вставил))

помогите дауну(
 
Я наверное пиздец рукожоп, что я делаю не так? Все по инструкции, но покемоны показываются в сша, в одном и том же месте (3 раза перепробовал(координаты своего города вставил))

помогите дауну(
Скриншота не будет?
 
а в телефон это запихнуть возможно??
 
запускаю скрипт, сразу закрывается. что делать?
 
вообщем ребят вот такая тема да нужно читать внимательно
-a ptc -u arbuzz123 -p qwerty123 -l(тут стоит Л английская маленькая-что означает локация) "56.798757,60.631482" -st 10 сделал все на W10x64 все ок пашет.
 
Обновил оболочку для скрипта, вставил скрипт из ветки dev. на данный момент инфа не отображается ни по этой инструкции ни в моей программе, видимо сервера лежат или пофиксили. Пробуйте позже. Кому нужно без заморочек использовать, скачать тут: vk/com/pokescaner
 
После ввода команды pip install -r путь-к-папке-со-скриптом\requirements.txt . пишет файл setup.py не найден
 
  • Like
Реакции: TearOfTod
Показывает покемонов, но не показывает покестопы и gym tower
 
Помогите дауну, у меня стоит 7 64 бит.
Проблема в следующем:
Безымянный.png

Что бы решить ее, нужно скопировать файл credentials.json из папки со скриптом в папку c питоном, но у меня в папке со скриптом нет файла credentials.json, а он находится в папке D:\PokemonGo-Map-master\config\credentials.json . Я его от туда закинул в папку D:\PokemonGo-Map-master, а далее закинул еще в папку C:\Python27\credentials.json. И у меня все равно ошибка. поясните нубу, что не так я делаю.