Узнаем местоположение покемонов 2. Бесплатно без СМС.

Ozzee

Участник
Дней с нами
2.829
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
2
Возможно вы слышали о новостях про разраба, который нашел баг и открыл всех покемонов. На этом форуме также есть тема, о том как этот скрипт начать использовать. Я прочитал его, настроил все и понял что это абсолютно не удобно. Консолечки для красноглазиков. Имея опыт разработки на языке программирования C# я сделал удобную оболочку для скрипта, автоматизировал установку, на сколько это возможно. Теперь использовать скрипт стало просто и удобно.

Ссылки на программу:
Х86-: https://yadi.sk/d/dgin3XA6tXTGM
Х64-: https://yadi.sk/d/2OKXg4IstXTGF

Как использовать:
1. При установке питона, указываем корень диска С.
2. Папку с программой кладем также в корень диска С.
(Это решит проблемы с кирилицей)
3. Внимательно настраиваем программу.

*Для работы программы, требуется .net 4.5.2
https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx..

*Для работы скрипта требуется Python 2.7
https://www.python.org/downloads/release/python-2712/

Поддержка и обсуждение тут: vk.com/pokescanner

*UPD/ В этой программе версия скрипта поновее, чем в гайде в соседней теме)) Ничего обновлять не надо, все в реальном времени подгружается. Есть легкий выбор отображения, покемоны, покестопы, джимы. Версия скрипта из ветки Dev.
 

Вложения

  • iadD-UKGIb4.jpg
    iadD-UKGIb4.jpg
    33,6 KB · Просмотры: 182
  • kXjGkE1wjCs.jpg
    kXjGkE1wjCs.jpg
    247 KB · Просмотры: 328
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MrGick
То чувство,когда у тебя возле дома ёбаная арена покемонов(или как-то так...говорю по ответу одного из ебантяев,которых я спросил "какого хера они забыли в моём дворе?")...Уже сейчас я могу наблюдать ебанутых,которые порой тусят у меня во дворе...Что же будет,когда эта херня официально в России выйдет?
***
P.S:Правда,что за отлов покемонов в церкви-срок?
 
  • Like
Реакции: Justman
То чувство,когда у тебя возле дома ёбаная арена покемонов(или как-то так...говорю по ответу одного из ебантяев,которых я спросил "какого хера они забыли в моём дворе?")...Уже сейчас я могу наблюдать ебанутых,которые порой тусят у меня во дворе...Что же будет,когда эта херня официально в России выйдет?
***
P.S:Правда,что за отлов покемонов в церкви-срок7

Друже, ебанутых хватает везде. К сожалению я открыл для себя NOX. И теперь покемоны превратились в ГТА. Ходишь по городу не выходя из дома. А тут еще карту эту подвезли. Вообще игра умерла для меня. А на счет церкви, я хз, я атеист. У меня свой взгляд на землю и что на ней нужно построить вместо церкви.
 
Линк на гитхаб можно? Где ты это взял
 
*UPD/ В этой программе версия скрипта поновее, чем в гайде в соседней теме)) Ничего обновлять не надо, все в реальном времени подгружается. Есть легкий выбор отображения, покемоны, покестопы, джимы. Версия скрипта из ветки Dev.

ты дурак?
 
Линк на гитхаб можно? Где ты это взял
На что именно? На скрипт?
--Ссылка удалена--
Обновление от 20.07. Старая версия работает. Но появилась эта. В папке программы есть папка script_dev, это ренейм папки с ветки дев гитхаба. Люблю я все переименовывать. Если не верится, сравните md5 и sha2.
 
На что именно? На скрипт?
--Ссылка удалена--
Обновление от 20.07. Старая версия работает. Но появилась эта. В папке программы есть папка script_dev, это ренейм папки с ветки дев гитхаба. Люблю я все переименовывать. Если не верится, сравните md5 и sha2.
На десктоп программу
 
Две ссылки в посте: x86 и х64. Еще ссылкана вк группу, там тоже ссылки для скачивания. Неужели не заметно?
Нежели незаметно, ЧТО Я НА ГИТХАБ БЛЯДЬ ПРОШУ, ДЯДЯ
 
Нежели незаметно, ЧТО Я НА ГИТХАБ БЛЯДЬ ПРОШУ, ДЯДЯ
Я разработчик этой оболочки. Какой тебе гитхаб? Нету этой программы на гитхабе. Есть скрипт оригинальный. Я его взял и обернул для удобства. На оригинальный скрипт ссылку я уже тебе дал.
 
Я разработчик этой оболочки. Какой тебе гитхаб? Нету этой программы на гитхабе. Есть скрипт оригинальный. Я его взял и обернул для удобства. На оригинальный скрипт ссылку я уже тебе дал.
Здорово. А чего на гитхабе нет?
Пы.сы scanner с 2 N
 
Я разработчик этой оболочки. Какой тебе гитхаб? Нету этой программы на гитхабе. Есть скрипт оригинальный. Я его взял и обернул для удобства. На оригинальный скрипт ссылку я уже тебе дал.
Он просит исходники твоей оболочки на github.
 
  • Like
Реакции: OFF
Здорово. А чего на гитхабе нет?
Пы.сы scanner с 2 N

Да не сделал я еще ничего полезного для общества, чтобы на гитхаб прописаться. Рабочие проекты не считаются, тайна, а в свободное время пишу такую херню и ботов.
А про сканер это я жидко обосрался. Надо было не нюхать клей за котельной в школе, а уроки посещать)
 
  • Like
Реакции: OFF
Он просит исходники твоей оболочки на github.

Братюнь, я тебе по опыту скажу. Как только я его выложу, столько троянов выкатят. Охренеешь потом. Пущай закрытое будет. Кто может, сам это сделает как ему надо. А остальные пусть пользуются этим. Тем более я комменты читаю, пожелания учитываются.
 
Спасибо! Пошёл ловить покемонов...
 
Новая версия программы:
-добавлена авторизация по гугл почте или аккаунту покемон клуба
-встроена карта гмапс для выбора места отображения покемонов
Ссылка:vk.com/pokescanner
Демонстрационный ролик работы программы.
 

Вложения

  • аау.png
    аау.png
    35 KB · Просмотры: 106
  • цсц.PNG
    цсц.PNG
    432,7 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:
Новая версия программы PokeScanner 2.

Новое в программе:
-Добавлена вкладка Карта - для просмотра покемонов прямо в программе.
-Добавлена вкладка Локация - для выбора стартовой локации поиска покемонов.
-Добавлен выбор отображения названий покемонов (Русский, Английский).
-Обновлен скрипт поиска.
-Для работы программы требуется .net framework 4.5.2 (можно скачать в ссылках группы)

Новое в скрипте:
-Изменение местоположения поиска путем ввода адреса в поле "Change you location".
-Добавлено отображение зон поиска
-Добавлен выбор размера иконок покемонов на карте.
-Добавлена возможность не отображать частых покемонов(по вашему выбору).
-Добавлено оповещение при нахождении выбранного типа покемонов(Звук,Всплывающая подсказка).

Ссылка на загрузку : https://yadi.sk/d/ugjLRK1dtjhxh
Группа для помощи и ответов на вопросы : vk.com/pokescanner
 

Вложения

  • awd.png
    awd.png
    477,7 KB · Просмотры: 114
  • ewfwe.PNG
    ewfwe.PNG
    338,8 KB · Просмотры: 100
  • grw.PNG
    grw.PNG
    393,3 KB · Просмотры: 110
  • rger.png
    rger.png
    219,8 KB · Просмотры: 109
  • wad.png
    wad.png
    436,6 KB · Просмотры: 106