Узнаем местоположение покемонов.

Помогите дауну, у меня стоит 7 64 бит.
Проблема в следующем: Посмотреть вложение 22257
Что бы решить ее, нужно скопировать файл credentials.json из папки со скриптом в папку c питоном, но у меня в папке со скриптом нет файла credentials.json, а он находится в папке D:\PokemonGo-Map-master\config\credentials.json . Я его от туда закинул в папку D:\PokemonGo-Map-master, а далее закинул еще в папку C:\Python27\credentials.json. И у меня все равно ошибка. поясните нубу, что не так я делаю.
No such file or directory
Такой папки не существует "D:\PokemonGo-Map-master\example.py"
 
Пункт 8. Надеюсь это не из-за имени компа... Помогите
 

Вложения

  • PG.png
    PG.png
    170 KB · Просмотры: 151
Обновил оболочку для скрипта, вставил скрипт из ветки dev. на данный момент инфа не отображается ни по этой инструкции ни в моей программе, видимо сервера лежат или пофиксили. Пробуйте позже. Кому нужно без заморочек использовать, скачать тут: vk/com/pokescaner
Где можно скачать оболочку? Обе ссылки не работают...
 
Где можно скачать оболочку? Обе ссылки не работают...

Vk.com/pokescanner ссылка раз. Тема с названием: узнаем местоположение покемонов 2 бесплатно без смс это два. Тема соседняя.
 
Спасибо, все работает! Один лишь вопрос: как думаете, могут за это забанить?
 
Traceback (most recent call last):
File "C:\Python27\Scripts\example.py", line 6, in <module>
from flask_googlemaps import GoogleMaps
ImportError: No module named flask_googlemaps


Что делать???
 
Это старая версия скрипта, хватит дрочить в труп. Свежая версия скрипта + удобная оболочка тут: https://mipped.com/f/threads/uznaem-mestopolozhenie-pokemonov-2-besplatno-bez-sms.24908/ - ссылка на этот же форум. *Самые новые версии программы в моем последнем посте, нет прав на редактирование шапки*
 
Спасибо огромное,но пикачу у меня нет((
пфф проще пареной репы в самом начале найти можно, просто отказываешься от 3 начальных покемонов, которые тебе дают на выбор идешь дальше , он сам появится, а вообще в игре есть так называемые "гнезда" где респятся покемоны, вот тут в статье описано полностью мне