USA регион, чем пополнить

damage88

Участник
Дней с нами
856
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
11
Здравствуйте. Есть самореги с регионом USA. Какими картами мне их нужно пополнить, чтобы не изменился регион и где взять эти карты? Спасибо.
 
Здравствуйте. Есть самореги с регионом USA. Какими картами мне их нужно пополнить, чтобы не изменился регион и где взять эти карты? Спасибо.

гифт картами с кодами стим баланса. Купить можно на любой площадке с цифровыми товарами.
 
у меня есть карты под юса стим
пополню если саморег
 
гифт картами с кодами стим баланса. Купить можно на любой площадке с цифровыми товарами.
Мне нужно чтобы заработала ТП пополнить акк. Гифт картой если это сделать, она заработает через неделю? Можно конечно еще с киви Казахстана по логину, но боюсь слетит регион.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня есть карты под юса стим
пополню если саморег
Выше спросил, ими получится?
 
Мне нужно чтобы заработала ТП пополнить акк. Гифт картой если это сделать, она заработает через неделю? Можно конечно еще с киви Казахстана по логину, но боюсь слетит регион.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выше спросил, ими получится?
заработает
 
  • Like
Реакции: damage88
в приложении бинанс можно коды пополнения сша купить в том числе, англоязычный ютуб в помощь. Там почти под любой регион и под нулевки, зареганные под проксями. Жаль под ру автореги нулевки ничего нет.