Умка дарит 300р за любую покупку

Кому то сковородки, чайники отправили?
 
кстате с другова устрайства логина и карты еще прокатило, а с одного устройства логина и карты не фига ,
 
Новое кстате с другова устрайства логина и карты еще прокатило, а с одного устройства логина и карты не фига ,
Тоже самое, одна карта не шла (при попытке оплаты в корзину перекидывало), на этом же акке удалось оплатить с другой карты.
 
кстате с другова устрайства логина и карты еще прокатило, а с одного устройства логина и карты не фига ,
У меня оплата не проходит, ввожу данные карты, и снова переходит на страницу оплаты.

Тоже самое, одна карта не шла (при попытке оплаты в корзину перекидывало), на этом же акке удалось оплатить с другой карты.
С какой карты оплачивал во второй раз?
У меня виртуалка яндекс, с нее не получается оплатить, перекидывает после ввода карты снова на корзину.
 
  • Like
Реакции: asdasd toparena
Тоже самое, одна карта не шла (при попытке оплаты в корзину перекидывало), на этом же акке удалось оплатить с другой карты.
яд карты второй раз не идут, да, рокетом потом платил
 
  • Like
Реакции: Leksey
С карты сбер 3 раза разными..( можно в приложение ввести в поиске наушники светодиодные ,много всего отображается того ,что в разделах не показывает. Светодиодный вентилятор за сотку итд, в разделе комплектующие к пк со, не видно например его было .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leksey
Отправили мультиметр, один заказ отменили (мол нету в наличии, можем отправить другой, отпишите на почту), остальные в обработке.
 
А на почту приходит сообщение о том, что заказ отправлен?
 
У меня оплата не проходит, ввожу данные карты, и снова переходит на страницу оплаты.


С какой карты оплачивал во второй раз?
У меня виртуалка яндекс, с нее не получается оплатить, перекидывает после ввода карты снова на корзину.

Сегодня несколько раз платил одной картой ЯД, а сейчас перестало, что-то пофиксили видимо.

Пластиковой платил сейчас,все прошло )
 
  • Like
Реакции: Leksey
У меня оплата не проходит, ввожу данные карты, и снова переходит на страницу оплаты.


С какой карты оплачивал во второй раз?
У меня виртуалка яндекс, с нее не получается оплатить, перекидывает после ввода карты снова на корзину.
Есть у карты лимит в сутки. Значит, вы его превысили
 
  • Like
Реакции: Leksey
Купоны на 300р еще остались?
 
Подняли коршуны цены на некоторые товары. На тот же мультиметр уже 560, вчера был 500
 
Подняли коршуны цены на некоторые товары. На тот же мультиметр уже 560, вчера был 500
Да тоже заметил, что цены поднялись. После акции возможно опять ниже сделают.
Еще возможен вариант, что это товар от другого продавца, а у старого кончился.