Умка дарит 300р за любую покупку

Заказывала через мобильное приложение, на почту пришло, что заказ оплачен. А теперь не могу войти в аккаунт умки. пишет неверная почта..подозрительно все это
Вчера такая же херня была.потом письмо активации отправил на почту и зашёл.но заказа уже нет.купона тоже нет пришлось заново хрень за 10 р покупать.потом купон встал в конзину
 
Вчера такая же херня была.потом письмо активации отправил на почту и зашёл.но заказа уже нет.купона тоже нет пришлось заново хрень за 10 р покупать.потом купон встал в конзину
а это два заказа оплачено, написала в обратную связь, посмотрим.Буду ждать чудо пылесос, мечтаю 4 года о нем))
 
  • Like
Реакции: Tred
а это два заказа оплачено, написала в обратную связь, посмотрим.Буду ждать чудо пылесос, мечтаю 4 года о нем))
Чё за чудо пылесос фотку скиньте что-ли.))
 
Заказал вчера , с трех акков по несколько заказов, устройства разные карты тоже.Статус был; принят , в обработке , отменен с 1-го ака, 2-го также , но патом опять в обработке стал, с 3-го принят в обработке.Не пойму первый заказ это лоу для купона? А второй на купон? Почему не возврата лавэ и купона нету.Ждать возврата ? Кто нить знает?Пытался сделать заказ где отмена , заново типо надо ширп купить .Сайт уже в почках сидит. За вчерашние 3 часа.
умка1.jpg
умка3.jpg
умка12.jpg
 
Последнее редактирование:
Распределители пасты отправили на всех акках, а вот чайники, кофеварки, наушники и мультиметр не отправили еще не с одного
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB, H0cico и Tred
Китайский мусор получает треки.
 
Я что то не совсем понимаю. Они собираются хуйню за 10 рублей доставлять курьером?
 
Я что то не совсем понимаю. Они собираются хуйню за 10 рублей доставлять курьером?
Все что отмечено было знаком отправка из Китая-будет доставляться почтой РФ
 
Господа, мы купили гору мусора по чирке) остальное не вышлют. Профит со всех сторон)
 
Господа, мы купили гору мусора по чирке) остальное не вышлют. Профит со всех сторон)

upload_2018-4-12_12-37-38.png


Не популярные товары высылают, остальные хз.
И что делать если письмо приходит о том, что нету товара?
 
WdfOYi4XiIQ.jpg


Самое полезное что нашел под вечер...
 
мультиметр выслали и китайский ширп, остальное типа сковородок, чайников и кофеварок не шлют пока что, но и не отменяют
 
Выслали уши, чайники пока зажали(
 
Акция кончилась и скинули отличные товары с хорошей ценой. Всего 2 купона в запасниках по 500, теперь решать что выбрать.
 
Новое Акция кончилась и скинули отличные товары с хорошей ценой. Всего 2 купона в запасниках по 500, теперь решать что выбрать.
Что за отличные товары с хорошей ценой? Пробежался по сайту, ничего нового не увидел + цены задрали.