Умка дарит 300р за любую покупку

Кому нибудь уже приходили дешевые товары за 10 рублей которые?
Как их доставляют, на почту или в почтовый ящик?
 
Кому нибудь уже приходили дешевые товары за 10 рублей которые?
Как их доставляют, на почту или в почтовый ящик?
Что-то подсказывает, что их вообще не доставляют :D
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Что-то подсказывает, что их вообще не доставляют :D
Тоже такое впечатление складывается, уже все посылки за купоны пришли, а вот мелочь по 10 рублей так и не появляется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из первой партии заказов пришла наконец посылка за 10 рублей, давилка для зубной пасты, бросили в почтовый ящик.
Остальные дешевые посылки, видимо потерялись совсем или уже давно дома у почтальонов лежат.
 
  • Like
Реакции: extramire
Давно пришли уже. И давилка (полное фуфло) и какие-то надписи на двухстороннем скотче. Хепи бездей там например..
 
Только меня что ли эта умка кинула на 2 заказа? Заказы не отправляли, написал им вопрос, в ответ пришло, что мол "китайцы не выслали, поэтому мы отменяем вам заказ и купон ваш пропал".
 
Только меня что ли эта умка кинула на 2 заказа? Заказы не отправляли, написал им вопрос, в ответ пришло, что мол "китайцы не выслали, поэтому мы отменяем вам заказ и купон ваш пропал".
У меня также было сначала с мультиметром, выбрал на замену повербанк с доплатой 160 рублей и также не выслали, а купон пропал, хорошо хоть деньги вернули, в том числе за пылесос, только вот из мелочи ещё ничего не пришло.
 
Мне вообще на днях пришло на мыло сообщение от яндекса: "К сожалению, что-то пошло не так — получатель не смог принять ваш платеж."
10 рублей не приняла умка))
 
только вот из мелочи ещё ничего не пришло.
из мелочи пакетик семян один пришел, также один заказ по купону пришел, хотя тоже никакой инфы об отправке не было и до сих пор висит обработка. Может у всех так или все таки по купону всем треки выдали?
 
из мелочи пакетик семян один пришел, также один заказ по купону пришел, хотя тоже никакой инфы об отправке не было и до сих пор висит обработка. Может у всех так или все таки по купону всем треки выдали?
По купону остались полотенца за 90 рублей, наушники за 410 давно получены по треку, вся остальная мелочёвка в количестве 3 штук с треками, отслеживаемыми до границы с Россией не приехали, а может быть на почте лежат в куче или почтальоны себе прикарманили.
 
Из мелочовки пришли семена, но не пришло ни одной штуки для протирки очков, хотя заказывал в одно и тоже время.
Более дорогой товар за купоны, который заказывал в последние дни действия купона до сих пор не пришел, за исключением пару позиций.
 
Вся мелочёвка пришла, так что, если бы не сгоревший купон из-за якобы отсутствия товара, говёный пылесос, за который вернули деньги и, который был мною оживлён и продан в скупку за 1600, то я был бы полностью доволен.
 
  • Like
Реакции: kris1337
Ох бл* заказал бинокль просто на почту(трэк умка так и не прислал) , он там с 27 апреля лежал(узнал из смс с трэком) , весь май я там был как минимум раз в неделю забирал посылки (и спрашивал есть ли что то ещё) .Вчера приходит смс тип заберите в почтамате и платите 50 руб. Спросил что за фишка и мне сказали вы видимо на почту не ходите и ящик не проверяете , но чтобы обратно не высылать мы в почтамат положили.

Прогорел ли я? Ну я ведь пишу это сообщение. Забрал конечно и почтамат меня удивил. Инновации :)
P. S. Всё что заказывал получил
 
  • Like
Реакции: newcastle
Не магазин а полная какашка:request::mad: ни реагируют на сообщения много чего так и не пришло!!! Полный шлак!!! Да это далеко не Али!!!
 
пришёл раздавленный тюбик клея но цена адекватная 90руб 25мл, на алике такой под 300 стоит
 
Новая акция Умки:

только сегодня самые низкие цены рынка на Топ популярных товаров и купон на 300 рублей на следующую покупку при сумме заказа от 800 рублей.

Только я не понял как его получить
 
Новая акция Умки:

только сегодня самые низкие цены рынка на Топ популярных товаров и купон на 300 рублей на следующую покупку при сумме заказа от 800 рублей.

Только я не понял как его получить
Он даётся после того как сделаешь в этой помойке любой заказ от 800 руб., и на второй заказ уже сможешь его применить при любой сумме.
 
Новая акция Умки:

только сегодня самые низкие цены рынка на Топ популярных товаров и купон на 300 рублей на следующую покупку при сумме заказа от 800 рублей.

Только я не понял как его получить
Это уже не интересно, вот снова бы на 500 выдавали. Пожалел, что только один плед взял, очень классный оказался
 
Кому нибудь уже приходили дешевые товары за 10 рублей которые?
Как их доставляют, на почту или в почтовый ящик?

Пришли 3 посылки с умки за 10 руб)) даже забыл про них)) чистить очки)))

Покупал чтоб получить купон!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это уже не интересно, вот снова бы на 500 выдавали. Пожалел, что только один плед взял, очень классный оказался

надо было чарликом крутить) взял бы 3-5 пледов)
 
Вы хоть что то взяли за 10 рублей, а кто то не успел