Товары до 7 долларов на eBay бесплатно (РФ, Белоруссия)

Привязывать банковскую карту обязательно к палке или для ебей достаточно было регнутой палки ?
Вчера привязал новую карту к новому акку палки, начал оформлять на ебей и на тебе, фигушки, оказалось палка блокнула мой акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В отличии от РФ на РБ в палке вроде не надо всяких личный и паспортный данных вводить. Не понимаю, те кто из России, как вы столько акков регите ? Если вводить левые данные через несколько минут наступает бан акка. Большой плюс в реге на РФ, то что можно привязывать виртуалки. На РБ не ЯД не КИВИ не привязываются к палке.
 
Привязывать банковскую карту обязательно к палке или для ебей достаточно было регнутой палки ?
Вчера привязал новую карту к новому акку палки, начал оформлять на ебей и на тебе, фигушки, оказалось палка блокнула мой акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В отличии от РФ на РБ в палке вроде не надо всяких личный и паспортный данных вводить. Не понимаю, те кто из России, как вы столько акков регите ? Если вводить левые данные через несколько минут наступает бан акка. Большой плюс в реге на РФ, то что можно привязывать виртуалки. На РБ не ЯД не КИВИ не привязываются к палке.
Ну регаешь палку, и сразу платишь. На 1-2 раза хватит, а больше и не надо
 
Ну регаешь палку, и сразу платишь. На 1-2 раза хватит, а больше и не надо
Если на ебей все заранее заготовить, то да, успеешь 1 заказ сделать, такая палка с левыми данными максимум 5 мин живет.
 
Привязывать банковскую карту обязательно к палке или для ебей достаточно было регнутой палки ?
Вчера привязал новую карту к новому акку палки, начал оформлять на ебей и на тебе, фигушки, оказалось палка блокнула мой акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В отличии от РФ на РБ в палке вроде не надо всяких личный и паспортный данных вводить. Не понимаю, те кто из России, как вы столько акков регите ? Если вводить левые данные через несколько минут наступает бан акка. Большой плюс в реге на РФ, то что можно привязывать виртуалки. На РБ не ЯД не КИВИ не привязываются к палке.
Ну я на РБ просто делаю 2 заказа, удаляю карту с палки и далее уже делаю новую палку с той же картой.
 
Ну я на РБ просто делаю 2 заказа, удаляю карту с палки и далее уже делаю новую палку с той же картой.
Меня вчера блокнули с реальной картой и регой на РБ. Может адрес левый им не понравился.
Теперь даже отвязать эту кару с акка не могу.
 
у меня виртуалки не с РФ не с РБ не привязывались рофл
Привязывать банковскую карту обязательно к палке или для ебей достаточно было регнутой палки ?
Вчера привязал новую карту к новому акку палки, начал оформлять на ебей и на тебе, фигушки, оказалось палка блокнула мой акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В отличии от РФ на РБ в палке вроде не надо всяких личный и паспортный данных вводить. Не понимаю, те кто из России, как вы столько акков регите ? Если вводить левые данные через несколько минут наступает бан акка. Большой плюс в реге на РФ, то что можно привязывать виртуалки. На РБ не ЯД не КИВИ не привязываются к палке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня виртуалки не с РФ не с РБ не привязывались рофл
даже больше скажу,даже все карты с реала не привязывались хД
 
Меня вчера блокнули с реальной картой и регой на РБ. Может адрес левый им не понравился.
Заполнял только реальные данные на всех акках, до сих пор все живы
 
Заполнял только реальные данные на всех акках, до сих пор все живы
Так там с данных вроде только имя, адрес и телефон(точно не помню), как они узнают фейк это или реал.
 
Так там с данных вроде только имя, адрес и телефон(точно не помню), как они узнают фейк это или реал.
Почтовой индекс мб не совпадает? Ну мне раньше все акки блокали когда привязывал виртуалку, а вот когда беларусбанковскую VIS'у начал привязывать - все стало принимать
 
не успел, обидно -_-
 
А есть страна с палкой, где не надо верификацию проходить?
У меня только 2 подтвержденных =/
Ну или можно на один и тот же документ проходить в новых акках?
 
Почтовой индекс мб не совпадает? Ну мне раньше все акки блокали когда привязывал виртуалку, а вот когда беларусбанковскую VIS'у начал привязывать - все стало принимать
Индекс вводил реальный, а адрес левый.
Интересно можно ли сейчас зарегить новую палку и привязать на нее карту, которая была привязана к заблокированному аккаунту. Отвязать не выходит.
 
Что это? По ходу просто плата на замену?