Товары до 7 долларов на eBay бесплатно (РФ, Белоруссия)

Бло, а когда я успел на 3$ код пропустить? И где мона ес шо чекнуть, чтоб не проворонить, если следующий будет? Спасибо, кстати, сегодня вот успел заказать, а обновив страницу осознал, что для меня код сработал как для одного из последних, а я ещё сидел так, выбирал неспеша, раз код уж до 3го действителен был написано :D
 
Блять компа рядом не было. Смог только 4 аккича прокрутить, в итоге имеем 2 флешки на 32, 2 пары наушников и ргб ленту.
 
Бло, а когда я успел на 3$ код пропустить? И где мона ес шо чекнуть, чтоб не проворонить, если следующий будет? Спасибо, кстати, сегодня вот успел заказать, а обновив страницу осознал, что для меня код сработал как для одного из последних, а я ещё сидел так, выбирал неспеша, раз код уж до 3го действителен был написано :D
Чекай в группе ВК новости.
 
А что вы за два дня поймали?
Вчера проебал полностью
Сегодня зарядка и держатель кабелей на добивку

Пока выбирал под второй акк и купон сгинул. Ну и ладно. Остальное было не архи нужным
 
уже все? как то быстро закончилдось?
 
  • Like
Реакции: RickToxic
  • Like
Реакции: H0cico
Блин, пропустила
 
Я один такое брал? вроде кайфовые - по 300 руб думаю с руками заберут всю партию)

upload_2019-3-1_22-28-16.png
 
В двух телеграмм каналах видел этот код: у одного 175к подписчиков, у второго несколько тысяч. Точно хайд бы помог?
Код засветился во всех известных форумах в тоже время что и ТС его выложил!
 
я вчера пока выбирал код сдох.
сегодня успел сделать 2 заказа на свою старую палку, пока регал новую код сгинул.
 
я вчера пока выбирал код сдох.
сегодня успел сделать 2 заказа на свою старую палку, пока регал новую код сгинул.
так на одну палку можно заказывать, главное акки разные...
 
  • Like
Реакции: lpkorn