Тинькофф Инвестиции. Подарки любимым 3.0

borik

Опытный
Дней с нами
763
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
4
Реакции
42
В предыдущих сериях:

Актуалочка:
Условия маркетинговой акции
«Подарки любимым 3.0»
Срок проведения Акции — с 01.06.2023 года по 10.07.2023 года

Что делаем:
Дарим акцию/акции от 100р. друзьям,
Получаем:
1. Подарочная акция от тинька вам, если у друга не было брокерского счета, и он этот счет открывает по ссылке после подарка от вас. (безлимитно на кол-во новорегов)
2. Подарочная акция от тинька вам, если у друга был брокерский счет, но не было сделок ранее (до 10 раз можно, с разными людьми)
3. Подарочная акция от тинька вам, если у друга был брокерский счет и сделки (1 раз можно за всю акцию)

Полные условия, тут:

Как сделать подарок:

Всем удачи!

Если у вас не было брокерского счета ранее, прошу в телегу @borikm или в ЛС на форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

PS. Вячеславу можете не отправлять подарок, если он предложит. Обратно не отправит, переписку в телеге удалит, бонуса не будет за него.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-02-00-52-17-57_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg
    Screenshot_2023-06-02-00-52-17-57_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg
    489,9 KB · Просмотры: 319
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 29012023

shev

Бог флуда
Дней с нами
1.315
Розыгрыши
25
Сообщения
981
Репутация
41
Реакции
733
Telegram
shev8956
Ну что, старички, будете участвовать в этот раз? Мне в прошлый раз копейки начислили.
 

KracHoeDereBoScam

Флудер
Забанен
Дней с нами
765
Розыгрыши
0
Сообщения
241
Репутация
2
Реакции
73
У меня есть инвестиции но я не пользовался ,не подходит ?
 

tatarin03

Король флуда
Дней с нами
1.167
Розыгрыши
0
Сообщения
527
Репутация
5
Реакции
115
Telegram
Darweel03
Допустим если я дарю кому то акцию у кого нету операций по брокерскому счету,то мне примерно на сколько падает акция и можно ли ее сразу продать ?
 

borik

Опытный
Дней с нами
763
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
4
Реакции
42
Допустим если я дарю кому то акцию у кого нету операций по брокерскому счету,то мне примерно на сколько падает акция и можно ли ее сразу продать ?
зависит от того, сколько у тебя активов в тиньке на счетах, и сколько трат делаешь по картам
если немного, то тыщенка упадёт
продать подарок от тинька можно будет, только если продержать 20тыс месяц на брокерском счету

PS. новичка лучше делать через того, у кого солидные подарки и рефбек
 

tatarin03

Король флуда
Дней с нами
1.167
Розыгрыши
0
Сообщения
527
Репутация
5
Реакции
115
Telegram
Darweel03
зависит от того, сколько у тебя активов в тиньке на счетах, и сколько трат делаешь по картам
если немного, то тыщенка упадёт
продать подарок от тинька можно будет, только если продержать 20тыс месяц на брокерском счету

PS. новичка лучше делать через того, у кого солидные подарки и рефбек
А подаренную акцию сейчас сразу можно будет продать и обратно на счёт себе закинуть ?
 

tatarin03

Король флуда
Дней с нами
1.167
Розыгрыши
0
Сообщения
527
Репутация
5
Реакции
115
Telegram
Darweel03
А если человек по этой акции сделает брокерский счёт,только мне ходить надо для получения бонуса за него,или тому кто делает тоже ?
 

kolpak

Флудер
Дней с нами
1.635
Розыгрыши
0
Сообщения
350
Репутация
7
Реакции
332
подаренную акцию можно сразу продать, без условий и вывести, да
ты с родственницей мечелом обменивался? я думал нужно дарить акцию из их подборки...
тоже кстати получил 2 вк. завтра хочу попробовать с новичком, у которого не было операций
 

tatarin03

Король флуда
Дней с нами
1.167
Розыгрыши
0
Сообщения
527
Репутация
5
Реакции
115
Telegram
Darweel03
А через сколько акция приходит ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подаренную акцию можно сразу продать, без условий и вывести, да
Чёт не сразу получается продать можно, другу только что дарил,пишет как биржа откроется можно продать
 
  • Haha
Реакции: shev и kolpak

Den_M

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.158
Розыгрыши
0
Сообщения
1.644
Репутация
22
Реакции
1.732
Telegram
DenMuzdin
А через сколько акция приходит ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чёт не сразу получается продать можно, другу только что дарил,пишет как биржа откроется можно продать
Ну так время работы биржи не круглосуточно)С утра попробуешь в 10 по мск
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК

borik

Опытный
Дней с нами
763
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
4
Реакции
42
ты с родственницей мечелом обменивался? я думал нужно дарить акцию из их подборки...
тоже кстати получил 2 вк. завтра хочу попробовать с новичком, у которого не было операций
Да, как обычно. В условиях от 100р. Подборка в рекомендациях
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А через сколько акция приходит ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чёт не сразу получается продать можно, другу только что дарил,пишет как биржа откроется можно продать
Извиняюсь, но действительно продать можно с понедельника по пятницу во время торгов. Есть вечерняя сессия до 23:50мск по некоторым бумагам, например вечером Мечел можно
 

Hulio

Бог флуда
Активный
Дней с нами
3.009
Розыгрыши
1
Сообщения
8.196
Репутация
662
Реакции
9.844
В предыдущих сериях:

Актуалочка:
Условия маркетинговой акции
«Подарки любимым 3.0»
Срок проведения Акции — с 01.06.2023 года по 10.07.2023 года

Что делаем:
Дарим акцию/акции от 100р. друзьям,
Получаем:
1. Подарочная акция от тинька вам, если у друга не было брокерского счета, и он этот счет открывает и принимает подарок от вас. (безлимитно)
2. Подарочная акция от тинька вам, если у друга был брокерский счет, но не было сделок ранее (до 10 раз можно)
3. Подарочная акция от тинька вам, если у друга был брокерский счет и сделки (1 раз можно так)

Полные условия, тут:

Как сделать подарок:

Всем удачи!

Если у вас не было брокерского счета ранее, прошу в телегу @borikm или в ЛС на форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

PS. Вячеславу можете не отправлять подарок, если он предложит. Обратно не отправит, переписку в телеге удалит, бонуса не будет за него.
Менялся? Дают что нибудь дорогово назад?)
 

ApostolRo

Опытный
Дней с нами
1.789
Розыгрыши
0
Сообщения
134
Репутация
1
Реакции
51
надо бы единую тему по инвестициям, сложно бегать по темам, бтв жду геряо кто подарит новорегу и отпишется что выпадет, ибо не понятно, есть ли смысл пытаться искать новичков
 

borik

Опытный
Дней с нами
763
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
4
Реакции
42
Менялся? Дают что нибудь дорогово назад?)
на данный момент самая жирная прилетела Positive 2шт на 3770р.
новорег был без сделок (мама друга)
остальное копейки, не новореги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надо бы единую тему по инвестициям, сложно бегать по темам, бтв жду геряо кто подарит новорегу и отпишется что выпадет, ибо не понятно, есть ли смысл пытаться искать новичков
а как в единую тему засунуть разные акции и промо?
там по рефке дают последнюю неделю жирно на 10тыс, например, но это другое
 

vinnixxx

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.250
Розыгрыши
0
Сообщения
135
Репутация
1
Реакции
86
Получаем:
1. Подарочная акция от тинька вам, если у друга не было брокерского счета, и он этот счет открывает и принимает подарок от вас. (безлимитно)
2. Подарочная акция от тинька вам, если у друга был брокерский счет, но не было сделок ранее (до 10 раз можно)
3. Подарочная акция от тинька вам, если у друга был брокерский счет и сделки (1 раз можно так)

Кто шарит поясните второй пункт, до 10 одному другу отправить можно или всего с одного аккаунта 10 друзьям?
 

borik

Опытный
Дней с нами
763
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
4
Реакции
42
Получаем:
1. Подарочная акция от тинька вам, если у друга не было брокерского счета, и он этот счет открывает и принимает подарок от вас. (безлимитно)
2. Подарочная акция от тинька вам, если у друга был брокерский счет, но не было сделок ранее (до 10 раз можно)
3. Подарочная акция от тинька вам, если у друга был брокерский счет и сделки (1 раз можно так)

Кто шарит поясните второй пункт, до 10 одному другу отправить можно или всего с одного аккаунта 10 друзьям?
в теории с одного акка отправить 10 друзьям со счетами без сделок
на практике пока статистики нету
 
  • Like
Реакции: fantahardcore