Новая акция Tinkoff Инвестиции «Подарки любимым»: дарите акции, а Tinkoff подарит вам

Поцаны (Владимир ч., Андрей в. и др.) которые постили свои телефоны чтобы им отправили подарок - ну вы хоть забирите подарок-то в приложении, ёлки-палки)
Забрать можно только в понедельник уже, т.к биржа не работает.
 
Дополнение к акции! В группе тинькофф выложили видос в котором ссылаются на акцию "привет от инвестерики", за участие дадут еще акцию одной из компаний которая выиграет (подробней в видео или в описании под ним, таймкод там же указан). Для участия нужно написать в чат поддержки тинькоф инфестиции фразу "Привет от Инвестерики" и сделать подарок акции другу с 18 февраля по 4 марта. И подписаться на их канал. Не знаю уж как подписку проверять будут.
видео -

Подробные условия конкурса «Привет от Инвестерики»

Роснефть самая дорогая из списка
 

Вложения

  • Screenshot_20220220-232715.jpg
    Screenshot_20220220-232715.jpg
    213,6 KB · Просмотры: 194
  • Screenshot_20220220-231343_Yandex.jpg
    Screenshot_20220220-231343_Yandex.jpg
    281,1 KB · Просмотры: 189
Дополнение к акции! В группе тинькофф выложили видос в котором ссылаются на акцию "привет от инвестерики", за участие дадут еще акцию одной из компаний которая выиграет (подробней в видео или в описании под ним, таймкод там же указан). Для участия нужно написать в чат поддержки тинькоф инфестиции фразу "Привет от Инвестерики" и сделать подарок акции другу с 18 февраля по 4 марта. И подписаться на их канал. Не знаю уж как подписку проверять будут.
видео -

Подробные условия конкурса «Привет от Инвестерики»

Роснефть самая дорогая из списка
Cпасибо за инфу.
1645390180610.png

Не забудьте обменяться подарками после, а не только написать в чат.
 
Дополнение к акции! В группе тинькофф выложили видос в котором ссылаются на акцию "привет от инвестерики", за участие дадут еще акцию одной из компаний которая выиграет (подробней в видео или в описании под ним, таймкод там же указан). Для участия нужно написать в чат поддержки тинькоф инфестиции фразу "Привет от Инвестерики" и сделать подарок акции другу с 18 февраля по 4 марта. И подписаться на их канал. Не знаю уж как подписку проверять будут.
видео -

Подробные условия конкурса «Привет от Инвестерики»

Роснефть самая дорогая из списка
А дарить опять пай за 6р можно?
 
Кто готов обменяться по акции от Инвестерики?
 
  • Like
Реакции: J41
Больше 3 акций уже дают?
 
Акция началась 11 февраля, уже 10 дней прошло, кому-нибудь начислили более трёх подарков?
 
Оставляйте в теме номера, кому подарить можно, без обратного обмена.
 
Оставляйте в теме номера, кому подарить можно, без обратного обмена.
Так вы тему полистайте, тут хватает номеров и чем дороже подаренная акция, тем больше шансов, что её примут. ;)
 
Акция началась 11 февраля, уже 10 дней прошло, кому-нибудь начислили более трёх подарков?
10 рабочих дней должно пройти, а не календарных
Сейчас только 7ой идет, 23 выходной ...в итоге походу 10 раб дней тока в след пн будет %)
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov
У меня было три обмена (в обе стороны), Тинек подарил только один подарок, жду