Сразу вспомнились строчки этой нежной песни, которую я обязательно буду петь @Екатеринчику тогда, когда буду видеть в первый раз, как она засыпает.

Ланфрен-ланфра, лантатита,
Но слаще сна твои уста,
И роза падает с куста

Тебе на грудь, голубка.

 
о, у меня уведомления тоже слетели, но я тут по зову сердца, а не колокольчика :likeaboss:

холодно, правда, капец. ночью мёрз, сейчас подмерзаю, отопления уже как месяц нет, окна по классике продувает
но ничего, сейчас пойду дрессировать поддержку мегафона и моя жеппа меня согреет :5:

всем утречка, плаксики
спойлеры сломались только у меня или как вообще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

напечатаю ручками, что, не подводить же армию плакс
1638091035_4-koshka-top-p-lyubimie-koshki-i-kotyata-4.jpg
 
Поздравляю @Botan626 с National Black Authors Day
И его книгой которая вошла в историю мипеда.
 
  • Like
  • Love
Реакции: 1134hell и CheburashkaEva
  • Cry
Реакции: ГНОМ
  • Love
  • Like
Реакции: CheburashkaEva и ГНОМ
ой, тема для слёз, да?
давайте поплачу:
  • с мегафоном нифига у меня не вышло, трёх маринок пошукал, больше не хочу;
  • на обед курица не запеклась как надо, вышло невкусно, хотя хотел кайфануть;
  • возился с симками за компом на своём неудобном стульчике - разболелась спина;
весна заканчивается и вместе с ней куда-то уходит вдохновение двигаться дальше, хочется отключить мозг и поплыть по течению возможно из чьих-то слёз:numb:
 
ой, тема для слёз, да?
давайте поплачу:
  • с мегафоном нифига у меня не вышло, трёх маринок пошукал, больше не хочу;
  • на обед курица не запеклась как надо, вышло невкусно, хотя хотел кайфануть;
  • возился с симками за компом на своём неудобном стульчике - разболелась спина;
весна заканчивается и вместе с ней куда-то уходит вдохновение двигаться дальше, хочется отключить мозг и поплыть по течению возможно из чьих-то слёз:numb:
плыву по течению из собственных слёз, будущее туманно из-за парникового эффекта их же
 
• на обед курица не запеклась как надо, вышло невкусно, хотя хотел кайфануть
Для курицы: майонез+чеснок, намазать, всё в казан и дотушить. Купон на майонез -30% надо?
Для курицы: майонез+чеснок, намазать, всё в казан и дотушить. Купон на майонез -30% надо?
Дядя Клоун, не плачь
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Cry
Реакции: Hulio, ㅤ🤡ㅤ и kir013
ой, тема для слёз, да?
давайте поплачу:
  • с мегафоном нифига у меня не вышло, трёх маринок пошукал, больше не хочу;
  • на обед курица не запеклась как надо, вышло невкусно, хотя хотел кайфануть;
  • возился с симками за компом на своём неудобном стульчике - разболелась спина;
весна заканчивается и вместе с ней куда-то уходит вдохновение двигаться дальше, хочется отключить мозг и поплыть по течению возможно из чьих-то слёз:numb:
у цикории есть приправа для цыпленка табака
посыпаю ею курицу с двух сторон довольно жирно (не солить, соли там достаточно) и просто жарю на сковороде. можно на пару. запекать не пробовала. получается очень вкусно. даже на следующий день из холодильника можно не греть, все равно вкусно
 
у цикории есть приправа для цыпленка табака
посыпаю ею курицу с двух сторон довольно жирно (не солить, соли там достаточно) и просто жарю на сковороде. можно на пару. запекать не пробовала. получается очень вкусно. даже на следующий день из холодильника можно не греть, все равно вкусно
Жарить курицу на сковородке 💀
Кушать холодное мясо из холодильника💀💀💀💀💀💀
 
  • Haha
Реакции: tanik и Tibi
Колбаса=холодное мясо
Холодец=холодное мясо
Колбаса 🤗🤗🤗
Холодец 💀💀💀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы ещё скажите, что шашлык холодным едите, извращенцы :areyoukiddingme: :derp::rage::derpstare::thefuck::ragetext:
 
  • Haha
Реакции: tanik и ГНОМ
  • Haha
  • Like
Реакции: kir013, tanik и ГНОМ