В муму отключили счетчик сообщений 😳
Следующим шагом будет донос Грефу
PepeKek.png
 
Отключите ещё реакции, я хочу новую жалобу на 1000 страниц
Ещё проще , кто не пишет в других темах мипеда, бан в теме мм, как в правилах реферальных тем.
Там сотни кто никуда больше не заходит.
 
  • Wow
Реакции: tanik
  • Wow
  • Sad
  • Love
Реакции: ГНОМ, kir013 и tanik
товарищи! в наших рядах предатель! :rage:
Тихо не кричи, все же спят, ночь, разбудишь всех)

Если вся тема мм придет сюда ныть, дядя клоун повесится.
Они там третий день не перестают из за банов. Сотня страниц нытья.
 
  • Like
Реакции: kir013, tanik и Рокер
Если вся тема мм придет сюда ныть, дядя клоун повесится.
видел я одним глазком, что в той теме нередко обсуждают миграцию в тему для слёз

да здравствует логистика озона, самая гениальная логистика в мире
доставили две банки из четырёх, а остальное потом :6:
банки целые, паста свежая, на вкус что надо
сейчас забубенил такой овсяноблинище, да так его обмазал арахисовой пастой и пюре из банана; день только начался, а кажется, будто норму по нажиранию уже выполнил :no:

а в остальном, всем субботнего утречка, родненькие

1638091026_17-koshka-top-p-lyubimie-koshki-i-kotyata-17.jpg
 
я начинаю переживать..
2x
аватарка классная, такая ностальгия по второй пайке
когда выкатили ачивку "The End", мы с корешом несколько часов её колупали, в итоге после получения я удалил к чертям собачьим этот шматок 80 гигобайтовой шелухи, ибо обещали больше обновления не выпускать, но и тут шведская инди компания нас обманула
играл я после всех этих обновлений, до выхода третьей части
не скажу, что нынешний вектор развития игры мне импонирует, да и мой любимый додж билд на акимбо гриммах убили, только анархист од и тащил стабильно по ощущениям
очень понравилась сборка через акимбо пистолетики, с кайфом поиграл, да и удалил снова, настолько токсичное коммьюнити если с рандомами играть: читаки крашат игру, хосты кикают неугодных :6:

как заместитель и действующий король плакс - разделяю ваши переживания, гримированный братик
 
  • Cry
Реакции: ㅤ🤡ㅤ