• Like
Реакции: Tibi
Ну шта модераторы заменят, или новую жалобу писать? Даже слово такое же, как и вчера.
А ты там причем, там речь о каком то чучело, которого не было в утреннем эфире (причем не понятно о теле или радио эфире речь) да там вообще не понятно о чем речь:6:
 
  • Like
Реакции: Din@miT
А ты там причем, там речь о каком то чучело, которого не было в утреннем эфире (причем не понятно о теле или радио эфире речь) да там вообще не понятно о чем речь:6:

Значит он @Tibi назвал чучелом? Ну ок.
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
А она, что бывает в эфире по утрам?
С чего такой вывод?

С того, что если не мне он это сказал, то тому предмету, о котором речь в цитируемом мной, а это @Tibi

а что там вокруг оскорбления должно быть всё равно
 
Тему слёз превратили в разборки. Ну ничего, сейчас клоун придет, вам пиздячек раздаст
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: ㅤ🤡ㅤ, tanik и Tibi
С того, что если не мне он это сказал, то тому предмету, о котором речь в цитируемом мной, а это @Tibi

а что там вокруг оскорбления должно быть всё равно
Вот это ты завернул)
 
  • Like
Реакции: oleh2bis, Din@miT и Tibi
С того, что если не мне он это сказал, то тому предмету, о котором речь в цитируемом мной, а это @Tibi

а что там вокруг оскорбления должно быть всё равно
Возможно он просто вспомнил, что утром в эфире не было фильма "чучело", с Кристиной Орбакайте в главной роли, а потом бац...а фильм идёт сейчас. И именно это его настолько удивило, что он решил это озвучить на форуме
 
Вот это ты завернул)
И главное ума хватает на это :)
Но всё равно клоунов лепит :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно он просто вспомнил, что утром в эфире не было фильма "чучело", с Кристиной Орбакайте в главной роли, а потом бац...а фильм идёт сейчас. И именно это его настолько удивило, что он решил это озвучить на форуме
Не начинай, это долго, да и фильмы он такие не знает .... :)
 
  • Haha
Реакции: Hulio
Возможно он просто вспомнил, что утром в эфире не было фильма "чучело", с Кристиной Орбакайте в главной роли, а потом бац...а фильм идёт сейчас. И именно это его настолько удивило, что он решил это озвучить на форуме

Не получается у тебя разобраться, кого он оскорбил. Буду писать жалобу.
 
И главное ума хватает на это :)
Но всё равно клоунов лепит :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не начинай, это долго, да и фильмы он такие не знает .... :)
Ты же никого не оскорблял, а просто фанат фильма "чучело" я правильно понял?