Telegram в массы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддерживаю. Телеграмм топовый мессенджер, можно даже бота какого нибудь написать для конфы мипеда. Например последние изменения сайта.
реализация не сложная, но зачем нужно то ? легче будет зайти на сайт
 
Ребят, я не воткнул чё то, вы так за телеграм выступаете, а разве в телеграме не номер телефона используется для связи между двумя людьми? Ну т.е. как в ICQ есть свой номер, так в телеграме - номер телефона
 
Ребят, я не воткнул чё то, вы так за телеграм выступаете, а разве в телеграме не номер телефона используется для связи между двумя людьми? Ну т.е. как в ICQ есть свой номер, так в телеграме - номер телефона
там ники
@ник
 
  • Like
Реакции: foxovsky
найс в массы средство общения ИГИЛа
 
Ребят, я не воткнул чё то, вы так за телеграм выступаете, а разве в телеграме не номер телефона используется для связи между двумя людьми? Ну т.е. как в ICQ есть свой номер, так в телеграме - номер телефона
Номер нужен для входа в телеграмм, а чтобы другой пользователь например добавил, то там нужно будет в настройках профиле ввести логин по которому тебя смогут найти.
 
Ребят, я не воткнул чё то, вы так за телеграм выступаете, а разве в телеграме не номер телефона используется для связи между двумя людьми? Ну т.е. как в ICQ есть свой номер, так в телеграме - номер телефона
720ea6771d3fd3562bc821517aaad936.png


@saly1337 - логин который я сам вводил через настройки, вот по нему меня и могут добавлять другие пользователи.
 
может он и собирался уходить в итоге его слили как лоха из своей же компании, и он заплакавши укотил забугор из ЭТОЙ СТРАНЫ, теперь поднаваливает какой усманов обидчик и т.д.
Все почему? Все потому - что ОАО. Акционеры в рот имели владельцев по сути.
 
Моё мнение - телеграму пока не место среди соц сетей, это фактически мессенджер.
Почему бы тогда не добавлять вибер и вотсап? Потому что там нет ников и телефон палить не хочет никто?))
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories36
Моё мнение - телеграму пока не место среди соц сетей, это фактически мессенджер.
Почему бы тогда не добавлять вибер и вотсап? Потому что там нет ников и телефон палить не хочет никто?))
VK нужно запилить, чем хуже твита?
 
Все почему? Все потому - что ОАО. Акционеры в рот имели владельцев по сути.
этой хуйни уже нету, вот че щас
  • Публичное акционерное общество (публичное АО)
  • Акционерное общество (АО)
  • Общество с ограниченной ответственностью (ООО)
 
Моё мнение - телеграму пока не место среди соц сетей, это фактически мессенджер.
Почему бы тогда не добавлять вибер и вотсап? Потому что там нет ников и телефон палить не хочет никто?))
Суть не в том, что это мессенджер. Там можно создавать полноценную конфу и в ней общаться. Для этой конфы можно будет и бота написать который при команде /updates выводил бы последние обновления на сайте.

С телефона будет очень удобно общаться с юзерами мипеда.
 
этой хуйни уже нету, вот че щас
  • Публичное акционерное общество (публичное АО)
  • Акционерное общество (АО)
  • Общество с ограниченной ответственностью (ООО)
Фактические АО и ОАО одно и то же, так что особо не имеет смысла эту разницу соблюдать)
 
ебатня с бумагами разная
Да хоть ИП с ЕСН (хотя это помойму не возможно, там была форма налогообложения с фиксированным процентом, но ее кажется убрали), сути не меняет.
Кст, не знал.
upload_2016-3-12_18-32-51.png
 
спасибо за копипасту, как раз проголодался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.