Telegram в массы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.273
Розыгрыши
0
Сообщения
1.197
Репутация
268
Реакции
2.669
Telegram
foxovsky
Недавно обновили форум и добавили вот такие крутые иконки соц. сетей
AauUOH1ne5Y.jpg

ТЕЛЕГРАМ ЗАБЫЛИ!
Серьезно, в учетной записи можно даже ICQ указать, которой нынче пользуется не так много народу
А расово верного Telegram'а нету

Поэтому я предлагаю ввести в раздел "Контактная информация" пункт Telegram
Даже иконку добавил в gamer_icon_sprite(прикрепляю)
Ну и psd-исходник
 

Вложения

  • gamer_icon_sprite.png
    gamer_icon_sprite.png
    32,7 KB · Просмотры: 184
Поддерживаю, было бы круто. Сам пользуюсь телеграмом, а из окружения почти никто не пользуется. Пусть хоть так будет
 
Было бы круто, если бы иконку для ICQ бы сделали ;)

А так, очень много лишних соцсетей можно подключить.
Вот я выделил все то, что не лишнее. Остальное можно убрать:
upload_2016-3-12_15-13-53.png
лишнее.
Ну единственное, можно контактик добавить :3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxovsky и Justman
Было бы круто, если бы иконку для ICQ бы сделали ;)
Всё, что я слышу про аську за последние пару лет, так это как в ней таблетки скупают
Да и давно перестала быть анонимной, ибо мыло.ру купили
Зато Пашка Телеграм выкатил, который, на данный момент, самый защищенный мессенджер
Если коротко, аська мало того, что устарела, так еще и Усманову принадлежит
 
  • Like
Реакции: DoctorJ и vadim74a
Всё, что я слышу про аську за последние пару лет, так это как в ней таблетки скупают
Да и давно перестала быть анонимной, ибо мыло.ру купили
Зато Пашка Телеграм выкатил, который, на данный момент, самый защищенный мессенджер
Если коротко, аська мало того, что устарела, так еще и Усманову принадлежит
Ну да, ты прав. Аська немного устарела.
Хотя бы остается jabber.
Ну и telegram. Хотя я сам никогда им не пользовался.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Так так так, давайте по теме, а об орфографии можно в флудилке поговорить о:
 
у сноудена бомбит от телеграма, вроде как хууюкнули пашкино диво
 
у сноудена бомбит от телеграма, вроде как хууюкнули пашкино диво
если бы кто вскрыл, Пашка бы выплатил $50к(вроде, не помню точно) взломщику, ибо конкурс уже год с лишним идет
 
если бы кто вскрыл, Пашка бы выплатил $50к(вроде, не помню точно) взломщику, ибо конкурс уже год с лишним идет
где то читал что сноуден говорил что все хуйня этот телеграм, не знаю до чего там дело дошло, врятли есть что то, что остановит фсб
 
Поддерживаю. Телеграмм топовый мессенджер, можно даже бота какого нибудь написать для конфы мипеда. Например последние изменения сайта.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
где то читал что сноуден говорил что все хуйня этот телеграм, не знаю до чего там дело дошло, врятли есть что то, что остановит фсб
Пашка думаешь просто так в эту страну не приезжает больше?)
Ну а если серьезно, то вскрыть телеграм возможно(ибо все можно взломать), но настолько сложно, что еще никто не осилил

Алсо, обычно спецслужбы в таких ситуациях берутся за анализ трафика, но в случае с телеграмом весь трафик шифруется и ключ декрипта находится только у двух пользователей(отправитель и получатель), получить сие ключи без физического доступа к устройствам невозможно, потому он и считается невзламываемым

UPD
Сноуден давит на то, что данные хранятся на сервере Телеграма для синхронизации между устройствами, но даже в таком случае доступа к оным никто получить не осилил
 
  • Like
Реакции: vadim74a
сноуден хуйню не скажет, а пашка обиделся что его уволили когда шутка не залетела вот он и съебнул,

хачтег#signalONElove
 
сноуден хуйню не скажет, а пашка обиделся что его уволили когда шутка не залетела вот он и съебнул,

хачтег#signalONElove
Ну вообще если брать тот случай, то Пашка уходить собирался и раньше, а в итоге его попросту выдавили из конторы(все тот же Усманов и КО)
Если не знаешь ситуацию, то советую почитать по этому поводу в нескольких разных источниках(помимо офишиальных телеканалов и тру газет)
 
может он и собирался уходить в итоге его слили как лоха из своей же компании, и он заплакавши укотил забугор из ЭТОЙ СТРАНЫ, теперь поднаваливает какой усманов обидчик и т.д.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы