Таримся едой в Перекрестке подешевке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто будет всем налево-направо тему сливать тот на новый год без оливье останется!!
:10:
 
Ребят, уже месяц не покупал в перекрестке, сейчас чекнул старые акки, и решил, что пора съездить, закупиться :)
Тема еще работает и есть ли какие-нибудь изменения?
Все отлично, но на всякий случай запомни имя и фамилию с акка
 
Тема топовая, закупайтесь пока не пофиксили, скидки почти на все товары из-за открытия этого магазина.
zVjNKkwQ8vA.jpg
вот пруфы кому нужно.
 
Тема топовая, закупайтесь пока не пофиксили, скидки почти на все товары из-за открытия этого магазина.
zVjNKkwQ8vA.jpg
вот пруфы кому нужно.
В следующий раз лучше замазывай адреса.
 
а зачем? Что будет кому-то изза получения адреса этого магазина?
Паранойя никогда не бывает лишней.
Чуваки, а если на акке в истории покупок пусто, а баллы есть, то их спишут на кассе?
И еще, есть какие нибудь ньансы когда больше 1к списываешь?
 
Паранойя никогда не бывает лишней.
Чуваки, а если на акке в истории покупок пусто, а баллы есть, то их спишут на кассе?
И еще, есть какие нибудь ньансы когда больше 1к списываешь?
история может просто не прогрузиться,у меня через раз было,просто данные уже того,норм все должно быть
 
У всех норм работает?

Уже второй нормальный аккаунт не пробивается, все норм заходит, на кассе пищит как буд то все норм, а в итоге у кассира на кассе пишет мол -
Gateway timeout или Ошибка баланса, бла бла бла
Но начислить баллы получается, а списать хy*й

Как думаете, с аккаунтами все нормально и дело в обрушенных и порванных, как писдень девственницы карлицы после секса с негром Джоном, серверами? Или все же с акками что то не то?




П.С. Сейчас купил аккаунт с балансом 480р, в итоге мне в "белом доме" выдали акк который я уже брал неделю назад, с балансом 200р только он тогда был, аяяй, думал один акк в одни руки, но похоже нет, разочарован
 
Последнее редактирование:
У всех норм работает?

Уже второй нормальный аккаунт не пробивается, все норм заходит, на кассе пищит как буд то все норм, а в итоге у кассира на кассе пишет мол -
Gateway timeout или Ошибка баланса, бла бла бла
Но начислить баллы получается, а списать хy*й

Как думаете, с аккаунтами все нормально и дело в обрушенных и порванных, как писдень девственницы карлицы после секса с негром Джоном, серверами? Или все же с акками что то не то?




П.С. Сейчас купил аккаунт с балансом 480р, в итоге мне в "белом доме" выдали акк который я уже брал неделю назад, с балансом 200р только он тогда был, аяяй, думал один акк в одни руки, но похоже нет, разочарован
Аналагичная ситуация, писал ещше на на той странице, сейчас ничего не полменялось, на кассе вчера сказали не пробивается
 
Был недавно в переке
Кассир сказал, что эта херня сломалась и списать не может
Завтра попробую еще раз, а то уже пришлось 6 соток отдать из-за их ебучих лагов
 
Последнее редактирование:
Сегодня так же говорили кассиры, я говорю ну вы попробуйте, и все работает
 
У всех норм работает?

Уже второй нормальный аккаунт не пробивается, все норм заходит, на кассе пищит как буд то все норм, а в итоге у кассира на кассе пишет мол -
Gateway timeout или Ошибка баланса, бла бла бла
Но начислить баллы получается, а списать хy*й

Как думаете, с аккаунтами все нормально и дело в обрушенных и порванных, как писдень девственницы карлицы после секса с негром Джоном, серверами? Или все же с акками что то не то?




П.С. Сейчас купил аккаунт с балансом 480р, в итоге мне в "белом доме" выдали акк который я уже брал неделю назад, с балансом 200р только он тогда был, аяяй, думал один акк в одни руки, но похоже нет, разочарован
Всм в одни руки? Ты не понимаешь, что нескольким продавцам может попасться один и тот же акк? Базы берутся в разных местах (ну или в одном хз не важно) и они могу совпасть
 
Молю, личный. Тема все равно себя изживает. Дайте хоть попробовать еды нормальной купить.
 
пользовался кто в этом году?o_O
 
Всм в одни руки? Ты не понимаешь, что нескольким продавцам может попасться один и тот же акк? Базы берутся в разных местах (ну или в одном хз не важно) и они могу совпасть

В одном магазине, один и тот же акк два раза
собственно взял акк на 200, списать не удалось баллы, оставил его, пароль легкий запомнил
И потом через неделю в этом же магазине, тот же акк на 400 с хуем, даже в истории то что я начислял баллы есь
понял как?
 
В одном магазине, один и тот же акк два раза
собственно взял акк на 200, списать не удалось баллы, оставил его, пароль легкий запомнил
И потом через неделю в этом же магазине, тот же акк на 400 с хуем, даже в истории то что я начислял баллы есь
понял как?
хотя пароль уже другой был? на обновленном аке?
 
Кассиры уже 3 день говорят что не работает, а вы все равно настаивайте на том что бы они пробовали считывать штрих код. ВСЕ РАБОТАЕТ, но не с первого раза, бывает с раза третьего код читает
 
Кассиры уже 3 день говорят что не работает, а вы все равно настаивайте на том что бы они пробовали считывать штрих код. ВСЕ РАБОТАЕТ, но не с первого раза, бывает с раза третьего код читает
У тебя долго логинится?
 
Кассиры уже 3 день говорят что не работает, а вы все равно настаивайте на том что бы они пробовали считывать штрих код. ВСЕ РАБОТАЕТ, но не с первого раза, бывает с раза третьего код читает
в этом году ходил уже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.