Таримся едой в Перекрестке подешевке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля,я ебал эти лаги в их приложении
Все начало работать!Сейчас отлагало приложение и сайт.Перезапустите если все еще не заходит,лично у меня начало заходить + у моего друга.Закупаемся пока все топ
 
  • Like
Реакции: Go0dL1ke
Все начало работать!Сейчас отлагало приложение и сайт.Перезапустите если все еще не заходит,лично у меня начало заходить + у моего друга.Закупаемся пока все топ
Буду знать, спасибо
 
Брать аки не с сайтов deer.io могут только люди со стальными яйцами
 
А это не твой сайт случаем?))) ну так на всякий случай:wink:
нет,просто давно закупаюсь там
upload_2017-1-8_0-39-23.png
 
Сайт мертв
 
Раньше у него не было сайта.Покупал у него акки в скайпе.Сейчас закупаюсь норм.Видео не снимаю.Невалида не было ни разу.
Там акки обычного П или зелёного?
 
Сегодня где то после 19 не заходило в приложуху
 
Ну у меня с трудом зашло, но оплата прошла нормально

Обычно с раза 4-го заходит, а тут раз 20 пробовал и перехагружал телефон.. ничего не изменилось( надеюсь завтра заработает
 
Вообщем такая тема.Все работает,но плохо заходит в приложение.Советую заходить через домашний вифи если он у вас норм/4G Когда вводите пароль будет выдавать ошибку.Пытайтесь его ввести несколько раз.Если зайдет - идите закупаться.Если приложение вылетит - вы зашли на акк.Просто включите приложение.Будет лагать,но сама карта отображаться будет норм.Так же баллы криво показывает через приложение.Советую чекать их кол.во через компутер на сайте my perekrestok Закупаться акками рекомендую тут(не мой магазин,не пиар) Сам тут закупаюсь - http://durex.lequeshop.ruПосмотреть вложение 42888

Топ акки,топ цены и топ поддержка
Пока тема работает закупайтесь.Совсем скоро уже пофиксят.
Кидальный сайт, вначале купил - выдало не валид, потом вообще ничего...
 
--Ссылка удалена--

Расходимся, судя по всему.
 
дайте плз кто 1 репу , а то 1270 дней регистрации и репы 0ХД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.