Сытно кушаем в DodoPizza за 200 рублей(Санкт-Петербург)

годно, от души)
 
Хех, зашел в группу вк своего города, другие промокоды. Самый интересный "при покупки любой большой пиццы, любая маленькая бесплатная" Самая дорогая маленькая+самая дешевая большая+ маленькая пицца пирог выходят на 1200р+, а с промокодом и бонусом за 495. Вполне достойная альтернатива промикам с деливери которые у меня стали заканчиваться.
Также у них есть пункт: 60 минут или пицца бесплатно» - если мы не успеем доставить продукты, приготовленные в пиццерии, в течение часа, курьер подарит вам сертификат на большую пиццу.
Живу в ебенях, думаю большая вероятность ещё и большую пиццу захапать на халяву.
 
Также у них есть пункт: 60 минут или пицца бесплатно» - если мы не успеем доставить продукты, приготовленные в пиццерии, в течение часа, курьер подарит вам сертификат на большую пиццу.
Живу в ебенях, думаю большая вероятность ещё и большую пиццу захапать на халяву.
Они если шо зону доставки ограничили
Так шо если ты в ебенях, а рядом нет пиццерии, то ты вообще рискуешь хуйца соснуть вместо пиццы
 
Они если шо зону доставки ограничили
Так шо если ты в ебенях, а рядом нет пиццерии, то ты вообще рискуешь хуйца соснуть вместо пиццы
Не, я по карте доставки посмотрел, нахожусь в черте их доставки, все норм.
 
есть промокод на достеры? все что в теме - не работают(
 
Можешь тоже кинуть 1 код 550/1000
 
625A66 до 9/09
-100р от заказа)
 
2 маффина до 10.09.2017 СПб(Московский 137) - 98515
 
промо на додстер ещё работает?
 
"Маффин в подарок при заказе на доставку от 385 рублей, Санкт-Петербург по пр-у Лиговскому 67 или пр-ту Науки, 17к2. Промокод 26В"
 
В Питере не все районы обслуживают и угадайте кто попал в эти районы? :sad:
 
чуваки, есть промо какой нить, не один не действуйт
 
попробуй 321 - 50 рублей скидка)
 
081430 - скидка на 50р до 22.10.17 =)
 
Периодически чекайте старые промокоды. Лично сталкивался, что промокод перестал работать месяц-два назад и теперь снова работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
100р скидка до 15.10.17 - 553512
Картофель фри до 07.10 - 31621
 
Спасибо, только с зоной доставки облом)