Сытно кушаем в DodoPizza за 200 рублей(Санкт-Петербург)

Moonrider

Знающий
Дней с нами
3.578
Розыгрыши
0
Сообщения
121
Репутация
3
Реакции
68
Для всех, кто живёт в зоне доставки додо пиццы есть вариант очень сытно покушать на 325 рублей.
Если не зарегистрированы, можете сделать это по моей реф. ссылке и получить 100 рублей бонуса ТЫК
Или же просто зарегистрироваться на dodopizza.ru
Что нужно делать после регистрации:
1) Указать в личной информации дату рождения в диапазоне от 3х дней до сегодняшней даты до 10 дней после сегодняшней даты(например, для 22.08 это 19.08-01.09 и сохранить информацию.
2) Добавить в корзину маленькую пиццу из категории "Лучшая цена"(Грибы и ветчина, Маргарита, Сырная, Гавайская) за 325 рублей или же более дорогую на свой вкус.
3) Перейти в корзину, выбрать бесплатный соус к пицце, ввести один из следующих промокодов:
Бесплатный чизкейк - 32324, действует до 29.08.17.
Два додстера - 71390, действует до 27.08.17.
Два додстера - DA1.
Ещё промокоды можно смотреть в группе VK вашей ближайшей пиццерии и на сайте.
В итоге ваш заказ должен выглядеть примерно так: Пицца 25см, соус, пицца-пирог, открытка "С днём рождения", сгущёнка и еда за промокод. Переходите к следующему этапу, используйте 100 додо-рублей(1 додо-рубль = 1 рубль), выбирайте место доставки и способ оплаты. К вашему заказу будет прикреплён промокод на следующий заказ. Я буду очень рад, если вы скинете его в эту тему на всеобщее обозрение, потому что их можно использовать многократно, но один раз с одного аккаунта.
 
спс, а в МОСКВЕ действует?
 
100р скидка??
 
Через девилири клаб скидка 550 от 1к :6:
 
спс, а в МОСКВЕ действует?
Додо там 100% есть, но не знаю сработают ли конкретно эти промокоды.
Со всеми плюшками получается за 200р пицца, пицца-пирог, 2 мини-шавухи и 2 соуса.
Через девилири клаб скидка 550 от 1к :6:
Щас фиг найдёшь валидные 550/1000 сейчас
 
  • Like
Реакции: faseri
Удивительно! Откуда в моей жопе мира есть эта пиццерия? :notbad: Попробую на днях что-нибудь заказать... :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: 7login7
потратить год на поиск промокода при этом
Додо там 100% есть, но не знаю сработают ли конкретно эти промокоды.

Со всеми плюшками получается за 200р пицца, пицца-пирог, 2 мини-шавухи и 2 соуса.

Щас фиг найдёшь валидные 550/1000 сейчас
На почту маил от 15 дней реге зайти в вкладку бонусов маил.. Изи ем, еще и вирт карты яда абужу для заказа.
 
А че за пицца-пирог доставляют? А промокод ни один не заработал.(
 
  • Like
Реакции: Caaaat и Moonrider
В Москве промо не срабатывают, к сожалению
 
  • Like
Реакции: Caaaat
В моем городе не работает
Зато работает АА20 - скидка 20% на все НА САМОВЫВОЗ
 
В Волгограде все вышеописанные плюшки дают только при заказе от 1500руб. Эх Додо....
 
В сотый раз жалею, что живу не в Питере
 
Промокод на 2 додстера в СПб: 66511