Super rabota зароботок на автомате

CHAIZ

Активный участник
Дней с нами
3.117
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
2
Реакции
7
В этой теме я расскажу про один неплохой сайт на котором можно заработать копейку (10-20 в день) совершенно пассивно. Может показаться, что это очередной хайп, но нет, это новый и платежеспособный сайт с реальным выводом денег на все возможные карты, электронные кошельки и мобильные номера.
Теперь расскажу частично о сайте.
Это новый проект который похож на такие хайпы как: Golden Birds, Money Birds, Rich Birds.
Но есть несколько отличий:
1. На этом сайте нет никаких поинтов, дополнительный монет и т.п. с курсом 100000 к 1 рублю. Тут вы сколько заработали - столько и вывели.
2. Не требуется вкладывать 100 рублей или иметь активного реферала, чтобы вывести заработанное.
3. Можно иметь стабильно 10+ рублей в день, а не по 1 рублю как на других "хайпах".
4. Ежедневно вы получаете бонус и билет на рулетку где есть шанс получить статус президента на один день, который приносит чистых 600рублей в день.
На этом сайте мы должны развивать своего персонажа получая образование (Которое нам потом даст возможность устроиться на более оплачиваемые работы)
Изначально мы работаем продавцом лимонада, но потом можем устроиться на другую работу.
Вообщем тестируйте, после получения образования вы можете получить бонус с моего счёта, если конечно зарегистрируетесь по реферальный ссылке:--Ссылка удалена--
Ну или зарабатывать без бонусов:https://super-rabota.org/
Тему взял с сайта --Ссылка удалена--
 

Вложения

  • 732RoiD0Yh_8474933_24086863.jpg
    732RoiD0Yh_8474933_24086863.jpg
    29,4 KB · Просмотры: 153
Мини-гайд
Суть заключается в том чтобы получить хорошую работу, зарплата получается каждый час, чем на больше тем больше можно вывести
Я бы посоветовал сразу идти в образование, получить статы и дальше устроиться на хорошую работу
Можно заходить на сайт раз в сутки чтобы получить бонус или вывести деньги, сменить работу, не надо сидеть сутками в игре!
Советую вступить в группу и дадут 2 билета на рулетку, получите статы, деньги или есть шанс стать президентом на сутки(600р всетаки)
 
Прежде чем делать тему сам сайт проверяй :/
/del
 
Я могу сам проверить, после 1 вывода я перезалью тему,
 
Дело в том, что в ИХ группе, всегда будут положительные отзывы. Не будут же там писать, о том, что сайт кидает
 
  • Like
Реакции: werb
Пздц Боян,и у меня уже недели 3 на 3 акках не может на собираться 10 рублей в суме
 
Забаньте его нахуй уже ) там 99 рублей надо вложить чтобы вывести )
 
  • Like
Реакции: Юзер и yaolong
ТС, шёл бы ты кху-ям, это гора в японии
 
Я не вкладывался, просто играю
2864402780e8461281967a9e41cb9617.png
 
говно, тоже поднял как то на рулетке , как раз на минималку и написали"вкиньте сотку прежде чем вывести"
 
del плиазе тема уже была. Сайт наёб