Super-birds.com бот для сёрфа

Тот же вопрос интересует .
На сайте птичек пишут : Теперь Букс (Серфинг) работает намного быстрее и отключены возможность использования ботов. Также изменений коснулась система безопасности .
 
да, серебро перестало начисляться... видимо скрипт надо подкручивать. Ждём мнение специалистов )
 
Я думал это я что-то сломал, но нет, у всех так значит
 
Ну что, ничего нового нет?
 
ТС, как успехи? Есть какие намётки?
 
На офф. форуме этой проги есть закрытый раздел за 30 рублей, там люди скрипты выкладывают, думаю там и будет новый скрипт
 
На офф. форуме этой проги есть закрытый раздел за 30 рублей, там люди скрипты выкладывают, думаю там и будет новый скрипт
Ну как накоплю и выведу на payeer тогда и куплю чтобы не мучатся в поиске шаблонов
 
На офф. форуме этой проги есть закрытый раздел за 30 рублей, там люди скрипты выкладывают, думаю там и будет новый скрипт
не будет, на сайте капчу поменяли, вместо звездочек нужно решить пример, можно сделать через рукапчу, но оно того не стоит.
 
не будет, на сайте капчу поменяли, вместо звездочек нужно решить пример, можно сделать через рукапчу, но оно того не стоит.
так и до этого был пример как на сеоспринте, ну и звездочки тоже были
 
Аналогичный проект:
реф
не реф
Сёрфинга не так много, как в птичках, но он есть.
Скрипт. Делать всё один в один как в птичках.
По началу будет 5 строчек сёрфинга, можно подрубать бота и он "разгуляется", ещё появятся сайты для сёрфа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Batonchik и Agiknight
Аналогичный проект:
реф
не реф
Сёрфинга не так много, как в птичках, но он есть.
Скрипт. Делать всё один в один как в птичках.
По началу будет 5 строчек сёрфинга, можно подрубать бота и он "разгуляется", ещё появятся сайты для сёрфа.
тему свою создай
 
Ничего нового не появилось?