super-birds скрипт

хз апну,вдруг кому-нибудь надо
 
чето ероров в логе больше чем ок... скрипт устарел?
 
Вопрос зелени зеленой, прошу не агриться, если что-то элементарное спрашиваю. Почему таймер устанавливается на 720 минут? Если меньше будет, то там какие-то другие капчи появляются или палят, что бот работает?
 
привет таймер для автоматическова запуска через апределеное время например 720 минут значить через 12 часов прога начнет работу с сайтом -канешно если прога свернута и работает]- пока

Для чего таймер нужен мне ясно. Вопрос в том, возможно ли уменьшить время перезапуска не в ущерб себе? То есть, чтобы бан, например, не словить или еще чего.
 
Что делать? Вроде нормально работал вчера, а сегодня запускаю-он минуту работает и ставится на паузу (Переходит в режим "Wait") Перезапускаю и снова стопится. В чем может быть проблема?
 
Что делать? Вроде нормально работал вчера, а сегодня запускаю-он минуту работает и ставится на паузу (Переходит в режим "Wait") Перезапускаю и снова стопится. В чем может быть проблема?

Серфить нечего, кончились сайты вот и останавливается.
 
  • Like
Реакции: samir05
У всех с выводом норм? А то у меня 1 рубль больше 2 часов проверяют хдд
 
Добрый вечер. Данный скрипт предназначен для работы с серфингом. Так же этот скрипт забирает ежедневный бонус, собирает яйца и продает их, и по возможности покупает зеленых птиц.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Софтина
VT
goog
model
Скрипт
Все это скачиваем.
Закидываем goog в название проги/captcha и создаем папку goog и закидываем туда все файлы.
Теперь переходим в прога/captcha/model и закидываем model
Открываем софтину и сразу вписываем USER-AGENT Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3; WOW64; rv:51.0) Gecko/20100101 Firefox/51.0
Жмем сохранить.
Теперь переходим в раздел 'главная' даем любое имя группы и ставим таймер 720 мин.
Появляется окно и сюда мы вставляем скрипт и вводим свой эмейл и пароль (передними удалить знак $
Посмотреть вложение 61895
Все.Вы восхитительны. (не забудьте нажать start)
Если появятся вопросы,задавайте,буду рад помочь.
P.s Так же можно через впн через свою 3 ссылку (не реф) набить себе серебра и накупить птичек,я нарегал более 30 штук.
Так же скрин выплаты
Посмотреть вложение 61896
Посмотреть вложение 61897
На данный момент у меня 4 акка,на которых я использую этот скрипт.
какие блять символы, там каптчи нет вообще, раз 5 уже ошибка эта...
upload_2017-5-26_14-23-3.png
 
  • Like
Реакции: samir05
у меня у одного не хочет выводить деньги?
PS на сайте в статистике выплат пишут что уже выплачено, но в личном кабинете пишет что проверяется(((--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Как сделать так, чтобы скрипт покупал желтых птиц вместо синих? Кто знает отпишитесь плз.
 
  • Like
Реакции: samir05