Стратегии на stake за реги

klopp

Участник
Дней с нами
500
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
1
У меня имеются премиум стратегии на игры Stake: Dice, Limbo, Mines, keno
Дайс можно использовать на сайте, остальные страты для бота.

stake.pink/?c=FRENKY

Регайтесь по рефке и за каждые 500$ вагера я буду кидать вам по одной стратегии. Всего в наличии 15 стратегий дайса, и по 1 в лимбо, кено, мины.

Мой тг: @Klopp31 отвечу на любые вопросы. Рефов обучаю крутить вагер и иметь профит каждый месяц от 500$ и больше, всё от вас зависит
 
ну нихуя ты придумал))
 
Страты плюсуют по 20-30% за 3-4 часа. В чем я мамонт?
 
Страты плюсуют по 20-30% за 3-4 часа. В чем я мамонт?
так ещё один добряк, который инфу за 2к баксов отдаёт практически даром
Почитай что такое абуз БК и фарми себе деньги на здоровье и в одно лицо, но нет же, как этот Плейбой будет жить без =Добра и позитива=
 
Screenshot_2023-11-13_005737.png

Я итак фармлю, но что мне мешает фармить ещё и с рефералок? Если ты не знаешь, как работает рефералка на стейке, то зачем ты из себя глупого человека строишь ?
 
Чел иди фарми 6 баксов свои нищие)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И страты не всегда плюсуют. Есть шанс небольшой , что сольет балик. Но на дистанции в плюсах
 
Чел иди фарми 6 баксов свои нищие)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И страты не всегда плюсуют. Есть шанс небольшой , что сольет балик. Но на дистанции в плюсах
6 баксов нищие, но только зарегистрироваться надо только по твоей ссылочке, чтобы ты получил копейку с проёба)
Гуляй, мамкин бизнесмен🤡
 
Для безграмотного чела объясню, что на стейке не важно проебал ты или выиграл, рейкбек за рефов идёт от вагера. Мне выгодно, чтобы рефы делали оборот и плюсовали, чтобы ставки выше были. А выиграешь ты или проебешь, мне до фени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот тебе ссылка , можешь почитать
 
Последнее редактирование: