Стикеры и не только за голосование (WAX/OPSkins)

че это , знает кто?
upload_2019-9-1_21-24-1.png
 
норм так продал его за 30 бачей , теперь думаю как вывести с опса
 
норм так продал его за 30 бачей , теперь думаю как вывести с опса
можешь там вывод на банковский сделать, а можешь взять ключей ваксовских, например, и на сайте скупов продать с выводом на киви какой-нибудь или карту, если побыстрее, но с комиссией
 
  • Like
Реакции: Axela
Благодарю
 
  • Like
Реакции: Alexanich
ну хоть ключ заслали один бля, слава яйцам. заебался уже в стикерах этих купаться. смотрю на ваши дропы и слюну роняю.)
 
Если раз в день голосовать можно, предположим, то во сколько (мск), примерно, обновится сайт?
 
Хотелось бы выяснить, но чет сайт плющить начало пиздец.
Или положили абузеры его, или они там че-то переделывать начали
 
Хотелось бы выяснить, но чет сайт плющить начало пиздец.
Или положили абузеры его, или они там че-то переделывать начали
Да, что за пидерсия. Как раз закончил дела. Включил матч Нави и думал поабузить немного и на тебе, нихуя не работает.
Даже трейды не приходят, хотя ранее все было за секунду
 
как обойти то в итоге ошибку ? ты в заголовке написал писать им номер в твиттер а в тредде пишешь менять почту, почта кста не меняется на акке под новую, шо делать?
 
как обойти то в итоге ошибку ? ты в заголовке написал писать им номер в твиттер а в тредде пишешь менять почту, почта кста не меняется на акке под новую, шо делать?
Меняй почту на gmail.Все меняется. Выше я написал, как делать.
 
Да, что за пидерсия. Как раз закончил дела. Включил матч Нави и думал поабузить немного и на тебе, нихуя не работает.
Даже трейды не приходят, хотя ранее все было за секунду

трейды вроде как идут, просто сообщение не показывает на сайте. но все пиздецки тупит и ждать долго приходится пока голос засчитается.

как обойти то в итоге ошибку ? ты в заголовке написал писать им номер в твиттер а в тредде пишешь менять почту, почта кста не меняется на акке под новую, шо делать?

сорян, обновил немного сведения
 
я и делаю как ты, он тип бросает в начало но почта остается таже, ничего не пишет
Блэ..да, бросает в начало и ничего не пишет, но на почту новую приходит письмо с подтвержением надо перейти из него
 
Блэ..да, бросает в начало и ничего не пишет, но на почту новую приходит письмо с подтвержением надо перейти из него
лол так ты написал просто поменял после точки на гмаил, чтобы не создавать новую почту, а по факту ее надо делать
 
лол так ты написал просто поменял после точки на гмаил, чтобы не создавать новую почту, а по факту ее надо делать
если ты добавляешь "точку" в имя в gmail, то создавать ничего не надо. Письмо придет тебе на основу.
 
трейды вроде как идут, просто сообщение не показывает на сайте. но все пиздецки тупит и ждать долго приходится пока голос засчитается.
Вроде заработало шустро, но нет сообщения о том, что примите трейд и мне ничего не пришло. Хотя прокликал все вкладку Vote мин. 10 назад