Стикеры и не только за голосование (WAX/OPSkins)

Это обычный вывод долларов на эфир, с конвертации твоих денег в эфир по их курсу, а затем вывод к тебе на кошель. У меня тоже самое в обычном выводе.

Сам вывел месяца два назад через Direct Cashout долларов 160, они там перевод делают на Payoneer, а там просто на свой банковский счет вывел, комиссии не так уж много и вышло.

а. понял.
ну на банковский там и показано, что минимальная комиссия
 
ТС спасибо!
Надо попробовать
Интересно через сколько появится инфа в паблике у Паштета с заголовком "мега-абуз-2019" всем по 100€
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Alexanich
ТС спасибо!
Надо попробовать
Интересно через сколько появится инфа в паблике у Паштета с заголовком "мега-абуз-2019" всем по 100€

да уже б было наверное, если выхлоп какой-то имелся. а так просто приятная мелочь, да и для абуза твиторы нужны видимо, у меня мультикам голосовать сразу не разрешило без сообщения в твиттер.
 
  • Like
Реакции: Monroe...
ух ты даже кеи падают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-9-1_11-54-29.png
 
  • Like
Реакции: Alexanich
И вправда ключи дают.
upload_2019-9-1_13-33-47.png
 
О, прикольно.сяп
1010b8fee282c8e939f92fb4f2116b96.jpg
 
Восстанавливал кто 2х стороннюю аутентификацию на опскинсе? Как проще сделать? Через саппорт? И ли есть еще варианты? А то на старой трубе вся эта хрень была:(
 
Восстанавливал кто 2х стороннюю аутентификацию на опскинсе? Как проще сделать? Через саппорт? И ли есть еще варианты? А то на старой трубе вся эта хрень была:(
А по другому тащем-то и никак, насколько я помню. Главное данных от аккаунта предоставь как можно больше, авось прокатит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, гайс, если кто-то крутит акки себе, то переходите на буржуйские почты. Мне саппорт щас сказал, что яндекс и мэил в блэклисте у них.
 
  • Like
Реакции: Monroe... и Kvillo
а саппорт у них англоязычный только?
 
а саппорт у них англоязычный только?
Английский и испанский. Написано, что, если на своем будете писать, то будут гуголь транслейтом пользоваться и могут накосячить, так что лучше на инглише)
 
  • Like
Реакции: Monroe... и Kvillo
Кофта за 40 баксов и 2 ключа выпало
p0bhik
 
  • Like
Реакции: Alexanich
На основе пришло 13 трейдов. Самый дорогой стикер 0.09$ Суммарно на 0,25$ + стикеры без цены.
Решил пройтись по твинкам и первые 5 акков с сообщением об ошибке:
Hey, it seems like your account does not meet all the requirements to either vote for or submit designs on vIRLDesigns.com - Please send your User ID (ХХХХХХХ) associated to your WAX All-Access Account to @go_vIRL on Twitter for assistance.

Понятно, что писать в саппорт по каждому аку оно того не стоит. Может кто допетрил из-за чего может быть такая шляпа?
 
На основе пришло 13 трейдов. Самый дорогой стикер 0.09$ Суммарно на 0,25$ + стикеры без цены.
Решил пройтись по твинкам и первые 5 акков с сообщением об ошибке:
Hey, it seems like your account does not meet all the requirements to either vote for or submit designs on vIRLDesigns.com - Please send your User ID (ХХХХХХХ) associated to your WAX All-Access Account to @go_vIRL on Twitter for assistance.

Понятно, что писать в саппорт по каждому аку оно того не стоит. Может кто допетрил из-за чего может быть такая шляпа?

саппорт сказал, что русские почты в блэклисте. но я не знаю, единственный ли это критерий, по которому эта ошибка вылетает. но мне сказали, чтоб не вылетала, поменять почту на gmail
 
  • Like
Реакции: Monroe... и megabars1k
Что вы в твитере этим чебурекам пишите? мне до сих пор не апрувнулои акк(
 
  • Like
Реакции: Monroe...
саппорт сказал, что русские почты в блэклисте. но я не знаю, единственный ли это критерий, по которому эта ошибка вылетает. но мне сказали, чтоб не вылетала, поменять почту на gmail
Вот спасибо мил человек от души за совет!
Короче именно в этом было дело. У меня куча твинков еще с абуза шмота из H1Z1 с ру почтами.
Вобщем я поменял мыло тут: https://all-access.wax.io/account/info. Сделал просто точку в адресе gmail почты основы (просто чтобы не ипаться с регой новых почт).
Меняем почту и вводим 2FA Code -> Update (нехера не происходит, но на почту приходит письмо с подтверждением -> жамкаем)
Почистил cooke браузера (без чистки выдавал туже ошибку) после этого успешно зашел на сайт и все поперло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, на второй акк накаполо заметно лучше. и ключ дали и стикер за 1,78
 
  • Like
Реакции: Alexanich
Вот спасибо мил человек от души за совет!
Короче именно в этом было дело. У меня куча твинков еще с абуза шмота из H1Z1 с ру почтами.
Вобщем я поменял мыло тут: https://all-access.wax.io/account/info. Сделал просто точку в адресе gmail почты основы (просто чтобы не ипаться с регой новых почт).
Меняем почту и вводим 2FA Code -> Update (нехера не происходит, но на почту приходит письмо с подтверждением -> жамкаем)
Почистил cooke браузера (без чистки выдавал туже ошибку) после этого успешно зашел на сайт и все поперло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, на второй акк накаполо заметно лучше. и ключ дали и стикер за 1,78
мне на мои все ебень одна выпала в общем-то, а создавать новые желания не особо много
 
  • Like
Реакции: Monroe... и megabars1k