steamcartel.com - мошенники. Осторожно!

bumerond

Знающий
Дней с нами
2.562
Розыгрыши
0
Сообщения
138
Репутация
12
Реакции
212
Купил у них игр на 570 рублей - ни игр, ни денег. пытался достучаться до совести через их ВК и через диалог к заказу, завуалированно посылают на хрен(.
Раньше я у них часто покупал игры, а теперь что-то сыкотно, на первой же проблеме стало ясно, что с этими людьми лучше дел не иметь.
 
так пожалуйся
23692205bb5a04954f3d9d42d53eb826.jpg
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Купил у них игр на 570 рублей - ни игр, ни денег. пытался достучаться до совести через их ВК и через диалог к заказу, завуалированно посылают на хрен(.
Раньше я у них часто покупал игры, а теперь что-то сыкотно, на первой же проблеме стало ясно, что с этими людьми лучше дел не иметь.
Скрины хоть приложи
 
В телеге напиши @proxzy - пусть удалит из списка их
 
Тогда пиши жалобу на имя Козака - пусть банит его на форуме за рекламу кидал--Ссылка удалена--
 
обычно же на почту еще приходит с таких магазинчиков письмо, со ссылкой на файлик, но конкретно про этот магаз хз...
 
обычно же на почту еще приходит с таких магазинчиков письмо, со ссылкой на файлик, но конкретно про этот магаз хз...
Ну придет тебе пустой файл
Или с использованными ключами
D83DDE11.png
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ну придет тебе пустой файл
Или с использованными ключами
D83DDE11.png
ну вот когда придет, тогда и надо говорить , вдруг придет с ключами, вдруг забагалось только это послепокупочное окошечко)
 
думаешь кто то поверит?)
ну не верь, покупай у них ключи дальше. некоторые учатся на чужих ошибках, а некоторые только на своих.
19711578.jpg

19711598.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну вот когда придет, тогда и надо говорить , вдруг придет с ключами, вдруг забагалось только это послепокупочное окошечко)
нет, там та же нерабочая ссылка. такое происходит, когда 2 человека одновременно покупают все оставшиеся игры. ключи получает тот, кто первым нажмёт "проверить оплату", второму достается нерабочая ссылка.
момент стандартный, со всеми магазами такое было, ибо скупаю все игры оптом. но только картель не отдаёт деньги.
 
не хочет

а смысл? поможет деньги вернуть?

они денег просят
19711417.jpg
дак а что тогда у тебя в принципе есть все необходимое для жалобы, скрин перевода, ссылка нерабочая, код операции
или думаешь этого не хватит? ну конечно смотря сколько жалоба стоит, вдруг 5к руб)))))
 
сколько жалоба стоит
55 рублей, но сам факт оплаты и никаких гарантий ответа (по правилам техподдержки) отбивают желание идти этим путём. я и раньше решал эти проблемы без техподдержки, думаю и сейчас я получу своё.
 
не хочет

а смысл? поможет деньги вернуть?

они денег просят
19711417.jpg
я один раз жаловался на магаз, вопрос быстро решили и бабло через 4 дня вернули
1468391858 2017.07.08 20:09:08 55,00 R939284726752 0,44 Digiseller счет:65192550 Продавец:WMID#701401222446
1469596500 2017.07.12 20:41:04 55,00 R939284726752 Возврат средств по счету № 65192550
 
бабло через 4 дня вернули
в моём представлении быстро - это в течение часа или мгновенно, как решаются проблемы в других магазинах.
ну хорошо, уговорили все, написал в техподдержку, подозреваю, что ответа не дождусь.
19712401.jpg
 
Обычно владельцы магазина решают такие вопросы быстро самостоятельно. Процедура подачи жалобы описана на сайте lequeshop.ru ничего сложного в ее оформлении нет. Не смотря на то, что деньги берутся при подачи жалобы, затем они без проблем возвращаются. Тут типичная ситуация, почему я должен с ней разбираться - я не понимаю. Этим занимаются владельцы площадки и весьма эффективно. Если я буду банить магазины направо и налево по первой жалобе, то завтра каталог будет пустой.
 
Обычно владельцы магазина решают такие вопросы быстро самостоятельно. Процедура подачи жалобы описана на сайте lequeshop.ru ничего сложного в ее оформлении нет. Не смотря на то, что деньги берутся при подачи жалобы, затем они без проблем возвращаются. Тут типичная ситуация, почему я должен с ней разбираться - я не понимаю. Этим занимаются владельцы площадки и весьма эффективно. Если я буду банить магазины направо и налево по первой жалобе, то завтра каталог будет пустой.
Хотя бы можно выделить лоты этой площадки как ненадежные
Так же, как и продающих возможные дубли
 
  • Like
Реакции: bumerond и Sevenon
техподдержка оперативно ответила (меньше 5 минут), только это похоже на отмазку.
19713818.jpg

мне в таком стиле отвечал maxfarmshop.ru :lol: кстати, вы все как решали вопрос с отозванным Undead Hunter? просто забили?
19713847.jpg
 
Это не отмазка, именно так они и работают. Вначале жалоба идет в магазин и ему дается время на реакцию на жалобу. Точные сроки не скажу, но я так пологаю денежка к вам вернется по окончанию рассмотрения жалобы (если еще не вернули). Само собой моментально такие вопросы не решаются, но я не думаю что тут будут какие то проблемы - т.к. ситуация очевидная.
 
  • Like
Реакции: bumerond
магазин забанили