Осторожно мошенники!!!

Frozent

Флудер
Дней с нами
2.821
Розыгрыши
0
Сообщения
259
Репутация
2
Реакции
57
Форум,будьте бдительны. В вконтакте на днях увидел рекламу . К сожалению не заскринил вовремя и она перестала появляться. Реклама была на сайт a-huawei.ru.Очень заинтересовали цены на этом сайте,т.к. телефон можно купить за полцены,но что-то мне подсказывало,что не все так просто и я решил проверить сайт. Зайдя на оф. сайт,первым делом я спросил у поддержки об этом сайте,на что мне ответили,что в РФ только один официальный сайт хуавей shop.huawei.ru
kKIaoutzZjw.jpg
Дальше я начал искать какую-либо информацию о продавце,нашел их "настоящий адрес"
г. Москва, ул. Доброслободская улица 19(это обычный жилой дом). Второе что меня насторожило,что на сайте есть кнопка вызова продавца,которая не работает,но мне все же стало интересно как работают эти продавцы. Начав гуглить информацию о них я нашел 1 нормальный сайт с отзывами о них ,на этом сайте были комментарии о том,что вместо указанного телефона они кладут в коробки дешевые телефоны совершенно не стоящие эти деньги и отправляют их с разных имен с Нижнего новгорода(Хотя их "офис" находится в Москве).Вот сайт с отзывами на котором есть ссылки на другие их сайты --Ссылка удалена-- .Благодарю за потраченное время на этот пост,просто решил просветить людей и уберечь их от потери денег.
 
Может кому и понадобится
 
Торопитесь! До конца акции осталось:...............
 
  • Like
Реакции: Rightzel
В вк может почти каждый купить рекламу
 
Напиши в тп вк.
 
Увидел еще один их сайт --Ссылка удалена--
 
щас бы телефоны в интернете покупать в 2045 году:11: когда всюду развелись магазины по продаже телефонов такие как МТС Билайн, связной и прочее! зачем вообще покупать в интернете, если можно придти, попросить чтобы показали, зайти в меню, потом следующий посмотреть и так пока не понравится! Так вот пока будут лохи на планете земля , будут такие интернет кидалы
 
щас бы телефоны в интернете покупать в 2045 году:11: когда всюду развелись магазины по продаже телефонов такие как МТС Билайн, связной и прочее! зачем вообще покупать в интернете, если можно придти, попросить чтобы показали, зайти в меню, потом следующий посмотреть и так пока не понравится! Так вот пока будут лохи на планете земля , будут такие интернет кидалы
зачем покупать в этих магазинах с наценкой,когда можно взять у производителя
 
зачем покупать в этих магазинах с наценкой,когда можно взять у производителя
ну вот на таких "скряг" и рассчитаны интернет кидалы! купишь дешевле на 2-3к какой нибудь новый смартфон , а получишь бабушкафон за 800рублей)0