[STEAM] Collapse бесплатно от Бука

Лол, мне одни крякозябры вместо букв пришли
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Так же купил игру за 8 рублей, что бы числиться в числе тех, кто якобы совершает покупки:), глядишь на десятилетие, что нибудь пришлют:lol:
 
  • Like
Реакции: kutun и Furude Rika
У меня на акке не было никаких покупок и письмо прислали. Так шо, думаю, не стоило тратиться)
 
ранее бесплатные игры от них получал?
Не, ничего не было. Как-то очень давно, раздавали код, который можно было в профиле ввести и будет якобы предзаказ на dead island 2. Мб это повлияло, но мне кажется, что нет)
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    24,5 KB · Просмотры: 245
  • Like
Реакции: Vladusya
Ранее от них получал
ранее бесплатные игры от них получал?
Года 3 назад они раздавали ЭТУ ЖЕ игру. Гуглится за пару минут. Так что халявы от них не ждите, ну или ждите ту же самую игру через пару лет. Лол. Кстати игра параша.
 
Ранее от них получал

Года 3 назад они раздавали ЭТУ ЖЕ игру. Гуглится за пару минут. Так что халявы от них не ждите, ну или ждите ту же самую игру через пару лет. Лол. Кстати игра параша.
Я вопрос задал человеку, чтобы узнать почему ему пришло письмо с промокодом. Если прочитать комментарии выше, можно убедиться в том, что письмо не присылали на почты с зарегистрированными аккаунтами-пустышками. Ее уже не единожды раздавали, об этом я упомянул в теме. Разве это не халява? У кого многочисленная ботоферма, тем будет полезно получить ключи с ранее зарегистрированных аккаунтов. К тому же эти ключи можно спокойно продавать по 5 руб или раздавать на sg(где будет засчитываться контрибуция). Кстати, игра очень годная, в 2008-2009 году считалась отличной игрой. (Спасибо за столь важный комментарий)
ЛОЛ
 
Я вопрос задал человеку, чтобы узнать почему ему пришло письмо с промокодом. Если прочитать комментарии выше, можно убедиться в том, что письмо не присылали на почты с зарегистрированными аккаунтами-пустышками. Ее уже не единожды раздавали, об этом я упомянул в теме. Разве это не халява? У кого многочисленная ботоферма, тем будет полезно получить ключи с ранее зарегистрированных аккаунтов. К тому же эти ключи можно спокойно продавать по 5 руб или раздавать на sg(где будет засчитываться контрибуция). Кстати, игра очень годная, в 2008-2009 году считалась отличной игрой. (Спасибо за столь важный комментарий)
ЛОЛ
У тебя был вопрос: ранее бесплатные игры от них получал? Я тебе ответил как у них с раздачей халявы, так как зареган уже лет 5. Вот и все, что ты запетушился, вообще не понятно. А про отличную игру это ты конечно насмешил. Взять тот же Dark Sector, на фоне его этот русский слешер просто высер. Или типо все старые игры на момент выхода были отличные?? :D
 
У тебя был вопрос: ранее бесплатные игры от них получал? Я тебе ответил как у них с раздачей халявы, так как зареган уже лет 5. Вот и все, что ты запетушился, вообще не понятно. А про отличную игру это ты конечно насмешил. Взять тот же Dark Sector, на фоне его этот русский слешер просто высер. Или типо все старые игры на момент выхода были отличные?? :D
Я конструктивно ответил на комментарий, когда увидел слово халява. В 2017(почти 2018, с наступающим) конечно я бы в нее не играл, в 2014 еще можно было разок для ностальгии побегать. Игру делала украинская студия(что тут еще говорить,первая игра к тому же) и сравнивать с западными играми как-то нечестно. (Забудь про саму игру, ключи для ботов и сг важнее! ) Ключи лишними не бывают! Спасибо, благодаря тебе я смог написать очередной бессмысленный комментарий(пытаюсь повышать грамотность речи)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brabus
п.с. если получали лет хуев назад, промокод активируется в пустоту
 
п.с. если получали лет хуев назад, промокод активируется в пустоту
Странно, я получил ее во второй раз с двух акков. Возможно к вечеру они пресекли процесс получения ранее полученной бесплатно игры
Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: kutun
Не, ничего не было. Как-то очень давно, раздавали код, который можно было в профиле ввести и будет якобы предзаказ на dead island 2. Мб это повлияло, но мне кажется, что нет)
Да скорее всего. У меня кроме этого предзаказа ничего там и нет.
Зы - кей дали уже активированный. :okay:
 
Сегодня пришло на годовалый акк где за 8 рублей игру купил на днях.
qBC75jYgmJw.jpg

На акк новорег пока не пришло, если придёт допишу
 
  • Like
Реакции: kutun
А если сейчас зарегать аккаунт, получиться получить игру?
 
Спасибо большое!
 
Пару часов назад пришло письмо с кодом на 200 баллов. Аккаунт с предзаказом Dead Island 2 PC Beta ;)