STEAM аккаунты [1365 штук]

Нравится ли вам эта тема?

  • Да

    Голосов: 27 42,9%
  • Нет

    Голосов: 4 6,3%
  • Могло быть лучше

    Голосов: 17 27,0%
  • Иди н****

    Голосов: 20 31,7%

  • Всего проголосовало
    63
Я честно не знаю что это. Не когда, не видел такое в стиме...
ЭТО НЕ В СТИМЕ ЭТО НА ПОЧТЕ GMAIL,не дает зайти в стим при правильном пароле нужен код с почты а там либо не правильный пароль либо как тут хотят привязку к телефону видимо новорег,10 попробовал так не одного и не нашел бросил это дело
 
у меня 5 сообщений ,но мне не показывается О_О
 
ЭТО НЕ В СТИМЕ ЭТО НА ПОЧТЕ GMAIL,не дает зайти в стим при правильном пароле нужен код с почты а там либо не правильный пароль либо как тут хотят привязку к телефону видимо новорег,10 попробовал так не одного и не нашел бросил это дело
Извини, с таким не сталкивался.
 
нашел с 5годами выслуги=)
 
Ты что, конечно же я получил сообщение от службы поддержки steam и готов ввести код допуска
 
Ты что, конечно же я получил сообщение от службы поддержки steam и готов ввести код допуска
Извини, но я уже предупредил - не во все аккаунты возможно зайти. Не моя вина, я их не взламывал поэтому мне трудно сказать какие с стим гуардом а какие нет.
 
Извини, но я уже предупредил - не во все аккаунты возможно зайти. Не моя вина, я их не взламывал поэтому мне трудно сказать какие с стим гуардом а какие нет.
К тебе нет претензий. Молодец, что тему выложил, но очень трудно найти акк рабочий, долго пробовал, зашел только на 2. И то на 1-ом 1 игра, на 2-ом - 0.
 
За последннее время в вашей сети произошло слишком много безуспешных попыток входа:wink::wink:
Дальше рисковать не буду:recourse::recourse:
 
А теперь удивите меня вопрос такой
Сколько Сука Дней Я Не Смогу Зайти В Свой Стим???:mad:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вошел на один аккаунт:
Игр 0, Лвл 0,+ Бан:D
Шикардос
 
10 мин поиск, нашёл только 1 чистый акк. Другие: либо привязаны, либо некорректный логин.
А теперь удивите меня вопрос такой
А голова на что ? Кто мешал использовать браузер+проксю. Ответа на ваш вопрос нет.
 
Кароч, дело такое, взял себе 7 акков (поменял почту, пароль)
Один с 3 лвлом, остальные с 0 :D...как то так
 
Говно, я зашёл на 14 аккаунтов в середине и везде неправильный пароль. ГОВНИЩЕ
 
  • Like
Реакции: evgenijincognito
кое-где уже слили
 
Нашел аккаунт с выслугой лет 4 года,спасибо.
 
Во норм нашел чутка только подождать нужно до разблокировки

e0ed3ad9188fc8b315bba95442ab6100.jpg