STEAM аккаунты [1365 штук]

Нравится ли вам эта тема?

  • Да

    Голосов: 27 42,9%
  • Нет

    Голосов: 4 6,3%
  • Могло быть лучше

    Голосов: 17 27,0%
  • Иди н****

    Голосов: 20 31,7%

  • Всего проголосовало
    63

hem1c

Знающий
Дней с нами
3.133
Розыгрыши
0
Сообщения
129
Репутация
19
Реакции
70
Всем доброго дня/ночи. Выкладываю взломанные стим акки. Тут 1365! штук.

Предупреждаю сразу - я их всех физически проверить не могу, так что есть вероятность что в какой-то из них зайти не получится. Так же не у всех есть что-то в инвентаре/игры. Я вас предупредил.

Так что, если кому надо берите.

Пруф присутствует.

Ставлю самый легкий мини хайд, от новорегов.

7rcsynW.png
G9mK5Uf.png
LpNnrly.png

 

Вложения

  • BTFdTfL.png
    BTFdTfL.png
    34,9 KB · Просмотры: 547
  • OhurzSg.png
    OhurzSg.png
    48,8 KB · Просмотры: 551
Последнее редактирование:
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: hem1c
они все с почтой почти
 
тут 2 варианта, неверный пароль или steam guard
 
Везде требует Steam Guard
 
Видимо, вы вошли в Steam через другой браузер или с другого компьютера. Или, может быть, вы просто давно не заходили...

В качестве меры безопасности аккаунта вам надо будет дать доступ этому браузеру, введя код, который мы отправили на ваш адрес эл. почты gmail.com.
 
  • Like
Реакции: HackKing
Везде требует Steam Guard
Не везде! Но я уже предупредил, что такие могут попасться. Извините, я их все физически проверить не могу, поэтому не знаю какие с стим гуардом - а какие нет. Старался как мог... Так как тут штук 1365, много с/без гуарда.
 
  • Like
Реакции: Marthoon
брутфорс,уже те кому надо было им чекнули,я прошелся. Есть пару штук нормальных,забирайте
 
Первый попавшийся без возможности изменения профиля. Для его восстановления нужно в тех-поддержку написать.
Ничего против не имею, но найти нормальный врядли получится.
 
  • Like
Реакции: HackKing
Чё-то как-то лень...после третьего забил хрен...
 
Вы вошли в аккаунт не так, как обычно. Подтвердите, что это вы, выполнив предложенное ниже задание.
idv_sms.png

Введите номер телефона, чтобы получить код подтверждения в SMS или при помощи голосового вызова
 
  • Like
Реакции: HackKing
Фигня+обыные акки с блоком
 
Вы вошли в аккаунт не так, как обычно. Подтвердите, что это вы, выполнив предложенное ниже задание.
idv_sms.png

Введите номер телефона, чтобы получить код подтверждения в SMS или при помощи голосового вызова
Я честно не знаю что это. Не когда, не видел такое в стиме...
 
  • Like
Реакции: HackKing
5 постов (У вас: 3 сообщения)
5 дней регистрации (У вас: 40 дня)
 
Фигня+обыные акки с блоком
Ну в друг кому понадобиться. +так как не все акки чекнуты, есть вероятность попадание нормального аккаунта. Я их не взламывал, так что не могу на 100% ручаться что там в тех аккаунтах.
 
надо заглянуть
 
5 постов (У вас: 2 сообщения)
5 дней регистрации (У вас: 48 дня)