Ставки на киберспорт

artemm

Новый пользователь
Дней с нами
2.916
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Не знал в какой раздел тему создать, вообщем тема такая, я типо офигенный ставочник на доту и кс, набираю себе группу рефералов, вы регаетесь по моей реф ссылке и ставите по моим прогнозам(отписывать буду в чат вк),закинуть можно минимум 1 доллар, но для начала лучше 4-5.
1) Вы сделали ставок на 10 долларов я получу $1
2) Вы сделали ставок на 50 долларов я получу $4
3) Вы сделали ставок на 500 долларов я получу $45

Все просто, не будет денег у вас, не будет денег мне с реферала, начинал я с 4 долларов, за 2 месяца баланс стал 940, кому интересно пишите сюда или в лс, скрины ставок офк могу кинуть
 
Последнее редактирование:
Пруфы мне в лс скинь по дотке, если устроит напишу в ЛС
 
upload_2016-5-9_21-29-6.png
Не стоит ему доверять.
 
Пруфы по кс
 
Зачем мне пруфы в лс? добавь сюда
 
собственно завтра буду ставить на Epicenter по дота2 с утра, кто хочет может попробовать с мелочи
 
Зачем мы должны тебе доверять?
 
ну я вообщем не знаю че мне должны доверять и как доказать, мне пару человек отписало и вроде согласны, завтра начну ставить турнир с ними, если все ок будет пусть сюда отзыв оставят
 
Вроде годнота:6:
 
Пфф я в Weplay.tv с 100 WP сделал 1500 а потом их слил я даже не смотрел игру просто нечего было делать и я ванговал ))0
тебе с виплея врятли бы вывели 1500 долларов, худшая контора, если ты там ставил то ты явно не шаришь, я ставлю на пинакле и egb.com, 1я с моментальным выводом и лучшими кефами что есть, 2я вывод 1-2 дня и есть реферал
 
тебе с виплея врятли бы вывели 1500 долларов, худшая контора, если ты там ставил то ты явно не шаришь, я ставлю на пинакле и egb.com, 1я с моментальным выводом и лучшими кефами что есть, 2я вывод 1-2 дня и есть реферал
Кидай в личку все контакты, закину, глянем.
 
ну я вообщем не знаю че мне должны доверять и как доказать, мне пару человек отписало и вроде согласны, завтра начну ставить турнир с ними, если все ок будет пусть сюда отзыв оставят
Кидай в личку контакты
 
4 чела есть, повторюсь 1 доллар закидывать худшая идея учитывая что на этом сайте это минимальная ставка, можете мне не отписывать,на дистанции я все равно уйду в плюс, а вот с первой ставки не факт

P.S. про рефералов --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование: