Срочно продам аккаунт Steam

XUYAch™

Флудер
Дней с нами
3.031
Розыгрыши
0
Сообщения
215
Репутация
56
Реакции
123
Срочно продам аккаунт за 200 рублей! http://steamcommunity.com/id/cletusspakler228/
226.png
 
лол
дно игры, только парочка нормальных..
 
Одна только gta на 100 рублей
рукалицо...
и мне кажется, или тебе в этот раздел?

Ты ебанутый? GTA 5, DayZ и еще там норм игры есть
ну красавчик, что сказать, только на нормальных магазинах эти игры ничего не стоят уже давно (если гифт то стоят а на аккаунтах рублей по 20)
 
А за сколько можно продать?
если личный, с чеками и т.д. то за 200 и продавай а то и дороже, но если срочно то он 100% не личный и чеков можно не ждать..
и тогда цена еще падает)
 
если личный, с чеками и т.д. то за 200 и продавай а то и дороже, но если срочно то он 100% не личный и чеков можно не ждать..
и тогда цена еще падает)
А за 150?И бонус аккаунт uplay с watch dogs!
 
рукалицо...
и мне кажется, или тебе в этот раздел?


ну красавчик, что сказать, только на нормальных магазинах эти игры ничего не стоят уже давно (если гифт то стоят а на аккаунтах рублей по 20)
Найди мне за 20 рублей аккаунт с DayZ
 
Найди мне за 20 рублей аккаунт с DayZ
если найду, то что мне будет?))
я знаю где искать можно, но это будет ворованный аккаунт))
А за 150?И бонус аккаунт uplay с watch dogs!
за 200 продавай но в нужной теме, а лучше на других форумах где покупка/продажа нормально развитая, я бы подсказал парочку, да как рекламу принять могут
 
если найду, то что мне будет?))
я знаю где искать можно, но это будет ворованный аккаунт))

за 200 продавай но в нужной теме, а лучше на других форумах где покупка/продажа нормально развитая, я бы подсказал парочку, да как рекламу принять могут
Что тебе будет? Не знаю, моральное удовлетворение, могу за ухом почесать
 
если найду, то что мне будет?))
я знаю где искать можно, но это будет ворованный аккаунт))

за 200 продавай но в нужной теме, а лучше на других форумах где покупка/продажа нормально развитая, я бы подсказал парочку, да как рекламу принять могут
Спасибо,буду искать)
 
Еще забыл написать!Интересует обмен на аккаунт gta 5 social club!
 
Что тебе будет? Не знаю, моральное удовлетворение, могу за ухом почесать
не, лазить по форумах в поисках дейз рублей за 20 ради этого мне лень, но я уверез что за 20-50 100% найду, до 50 в зависимости от доп игр может подняться)
Еще забыл написать!Интересует обмен на аккаунт gta 5 social club!
зачем тебе он? если у тебя на аккаунте gta v и обычно сошиал привязан к стиму, ну у меня так, я пароль не знаю но спокойно играю, и почты не знаю) ни разу не выкидывало с сошиала за 2 года
 
не, лазить по форумах в поисках дейз рублей за 20 ради этого мне лень, но я уверез что за 20-50 100% найду, до 50 в зависимости от доп игр может подняться)
ну я понял
 
Я и не говорил,что он личный
Ты втираешь мне какую-то ДИЧЬ!У тебя уже точно не кто не купить,ну разве,что школьник лет 8-11(Наивный).Тебе деньга,а тому кто купил шиш(Ну если акк вернут)Ну а это как,ни как 75%