Способ обмана при трейде

Был один чувак в стиме, все время предлагал мне потрейдиться и разводил меня одним и тем же способом. Я был бдительным, и развести меня у него не получилось.
Но он успел много других развести этим способом. Он дотрейдился до аньюжки более чем за 100 кеев.


Личные выдам только активичам
Ни новорег, не реподрочер, ни флудер не является активичом.
Активичи - это те, кто приносят пользу мипеду и активно участвуют в развитии сайта.

Личные:
Личный ? :rolleyes:
 
Личный, если можно!
 
Личный?Все сообщения и симпатии сбросили,не успел ещё набить.
 
Буду наивным и попрошу личный
 
Личный, если не против! :)
 
дай личный,пожалуйста
 
Можно личный?
 
А можно личный?

кот.jpeg
 
Последнее редактирование:
личный,пж
 
смысл бы вообще тему создавать для 4 человек, которые увидят, и кучи умоляющих людей?
 
Дашь личный?)
 
Го личный 100 репы (У вас: 28 репутации)
Ток не говори что я новорег
 
Можно личный?
 
Был бы признателен личному :)
 
Был один чувак в стиме, все время предлагал мне потрейдиться и разводил меня одним и тем же способом. Я был бдительным, и развести меня у него не получилось.
Но он успел много других развести этим способом. Он дотрейдился до аньюжки более чем за 100 кеев.


Личные выдам только активичам
Ни новорег, не реподрочер, ни флудер не является активичом.
Активичи - это те, кто приносят пользу мипеду и активно участвуют в развитии сайта.

Личные:
личнф
Был один чувак в стиме, все время предлагал мне потрейдиться и разводил меня одним и тем же способом. Я был бдительным, и развести меня у него не получилось.
Но он успел много других развести этим способом. Он дотрейдился до аньюжки более чем за 100 кеев.


Личные выдам только активичам
Ни новорег, не реподрочер, ни флудер не является активичом.
Активичи - это те, кто приносят пользу мипеду и активно участвуют в развитии сайта.

Личные:
Личный если можно, могу гифт дать
 
Личный прошу :З
На мипеде давно, делал как-то гайды, сейчас просто скупаю способы зароботка) - типо активность
 
личный)
 
Не являюсь активичем? :с
 
Братишка, у меня просто репки нет, я ж старожил Слив-хайда:mercurywin: