Способ обмана при трейде

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.851
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
Был один чувак в стиме, все время предлагал мне потрейдиться и разводил меня одним и тем же способом. Я был бдительным, и развести меня у него не получилось.
Но он успел много других развести этим способом. Он дотрейдился до аньюжки более чем за 100 кеев.


Личные выдам только активичам
Ни новорег, не реподрочер, ни флудер не является активичом.
Активичи - это те, кто приносят пользу мипеду и активно участвуют в развитии сайта.

Личные:


 
Последнее редактирование:
Личный ?Я же первый :D
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 репы (У вас: 41 репутации)
 
Последнее редактирование:
Личные выдам только активичам
Кто такие активичи? И что нужно для вступления в их касту?
То чувство, когда ты почти год на мипеде, висишь во всех топах по статистике, а тебя считают новорегом
Ох:foreveralone:
я вон новорег, так что хайд вполне заслуженный :)
Выдал личные. Кому-то сильно хотелось выдать личные, но они были новорегами.
Простите :recourse:
Научусь делать хайды - отомщу! :)
По сабжу: 2.JPG
 
Последнее редактирование:
Был один чувак в стиме, все время предлагал мне потрейдиться и разводил меня одним и тем же способом. Я был бдительным, и развести меня у него не получилось.
Но он успел много других развести этим способом. Он дотрейдился до аньюжки более чем за 100 кеев.

Личные выдам только активичам
Личный плиз)
 
Личный плз
Был один чувак в стиме, все время предлагал мне потрейдиться и разводил меня одним и тем же способом. Я был бдительным, и развести меня у него не получилось.
Но он успел много других развести этим способом. Он дотрейдился до аньюжки более чем за 100 кеев.

Личные выдам только активичам
 
  • Like
Реакции: Lenya_01
Был один чувак в стиме, все время предлагал мне потрейдиться и разводил меня одним и тем же способом. Я был бдительным, и развести меня у него не получилось.
Но он успел много других развести этим способом. Он дотрейдился до аньюжки более чем за 100 кеев.

Личные выдам только активичам
личный пожалуйста
 
Личный можно?
Активка есть
 
Последнее редактирование:
Еще один способ:
Ко мне вчера добавляется чувак в стиме и говорит чтобы я ему передал нож и он посмотрим краденый он или нет. Если все будет хорошо он даст мне шмотки взамен)))))
 
личный даш?
 
Еще один способ:
Ко мне вчера добавляется чувак в стиме и говорит чтобы я ему передал нож и он посмотрим краденый он или нет. Если все будет хорошо он даст мне шмотки взамен)))))
лол)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 репы (У вас: 76 репутации)
Лич плиз!
 
  • Like
Реакции: doniko и robikk
Я, вроде, актив на форуме
Личный
 
Можно личный? :)
 
можно личный?
 
можно личный?
 
Выдал личные. Кому-то сильно хотелось выдать личные, но они были новорегами.
Простите :recourse:
 
Личный можн?