Снятие VAC-бана в колде

мне самое обидное что вак дали ДО входа в сетевую игру. То есть в меню
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
Если докажешь, что нифига не юзал, и Вак ошибочный, то снимут. Пруфы я кидал. Как-то в теме раздач, френду в стиме сняли вак, спустя месяц. :derp: Ну там ситуация с ЦСГО была. А так в BO2, остались лютые задры-олды с 1-3к hour.
Мне наконец написали из поддержки Стима. Ну как написали... оказалось, что я получил бан не со стороны Вентилей, а со стороны издателя в лице Активижн и они тут вообще типо не причем, и что такой бан без разрешения Активижн снять нельзя. Пиздец мягко сказать.

Я конечно пошел на страницу поддержки Активижн (САМАЯ БЛЯДЬ УЕБИЩНАЯ ПОДДЕРЖКА В МИРЕ, поддержка стима по сравнению с ними - просто верх продуктивности) и спустя 2 часа попыток логина написал им (ибо по мнению Активижн в Этой Стране живут второсортный отбросы, поэтому нам вместо нормальной регистрации и авторизации нужно подсунуть бесконечную переадресацию). Теперь жду ответа от них

Черт, пусть даже их ебаный Black Ops 2 отберут (лучше на торренте скачаю теперь), но табличку в профиле стима снимут. Никакого желания играть в такой мультиплеер у меня нет теперь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell и Rkx
И в продолжение моих мучений: я связался с поддержкой Активижн, которая все скинула на Вентилей, а потом вежливо послала меня нахуй. Просто охуительно.

Если кто-то ещё покупает колду - заканчивайте, активижн-клерки совсем отупели...
 
И в продолжение моих мучений: я связался с поддержкой Активижн, которая все скинула на Вентилей, а потом вежливо послала меня нахуй. Просто охуительно.

Если кто-то ещё покупает колду - заканчивайте, активижн-клерки совсем отупели...

Как вариант заедь к ним в офис, а в идеале сразу заедь по ебалу.


Пс. В MW2 гораздо больше непонятной хуйни с серверами, и я даже юзал таймер, но мне бан за 2.5к часов не прилетел. Слава богу Украине.
MlE5xT6.png
 
Как вариант заедь к ним в офис, а в идеале сразу заедь по ебалу.


Пс. В MW2 гораздо больше непонятной хуйни с серверами, и я даже юзал таймер, но мне бан за 2.5к часов не прилетел. Слава богу Украине.
MlE5xT6.png

Кулак, которым я заеду по ебалу Бобби Котику утонет в его 10 подбородках

Украине слава
 
Кулак, которым я заеду по ебалу Бобби Котику утонет в его 10 подбородках

Украине слава
Нужно отвечать "Героям слава". Ты пиздец конечно. Всё равно что бы в игре Арья сказала "Валар Моргулис", а её сестру трахнули и отца обезглавили.
 

Похожие темы