Снятие VAC бана в STEAM

Wneee

Активный участник
Дней с нами
3.039
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
1
Реакции
5
Всем привет ребята! Вот сижу я сегодня и думаю... Ведь в Steam добавили функцию удалить игру навсегда!!! И тут такой вопрос а что если... Да даже не если! А у меня есть VAC ban на игру Rust, уже вот как 700 дней назад я его получил. Что же будет если я полностью удалю игру из своего стима? Снимут ли мне мой, уже обросший бородой VAC ban которому ровно столько же лет сколько и самой игре RUST, так как брал я её в день её выхода в стиме, и сразу получил VAC... это было так охуенно потратить деньги ради 1 часа удовольствия... что бы потом получить VAC... Так все же снимиться ли VAC после полного удаления? Прикинь ты польностю удалил игру, сняли VAC, купил её заново и заебись, играй со своего аккаунта снова в неё! И не надо тут писать что проще создать новый акк, купить туда игру и играть с него! Это способ меня не еб*ёт! Важно только что будет если удалить игру полностью с аккаунта, снимиться ли VAC ban?
 
Последнее редактирование модератором:
Так а хули ты спрашиваешь? Возьми и удали игру, а там посмотрим))
 
Не снимут, вак останется.
 
Vac остаётся:wink:
 
Вак не цепляется к игре
 
Это способ меня не еб*ёт!
А кто тебя ебёт?
А вообще (из логических соображений) не надо было читерить, и VAC'а бы не было. Согласен ведь?
Читер, который идёт жаловаться, просит снять VAC и т.д., при этом пиздаболя, что VAC был дан просто так - аутист и даун.

Да и подумать можно было, чтобы таких глупых вопросов не задавать.
Если бы это было возможно, то данный способ был во всех пабликах спустя 5 минут, как стим обновился.
P.S. Название темы не соответствует содержимому. Предполагалось, что тема будет посвящена лишь этому процессу, а в её содержимом вопрос, причём несущественный.
 
По-твоему в вольво дураки сидят?
 
если получил вак за час игры,то багоюзал стаки,таким вообще IP блочить надо,а то от горшка два вершка и самые хитрые:5:
 
Весело.. Как по мне,вак останется,но можешь попробовать ради собственного удовлетворения.
 
А кто тебя ебёт?
А вообще (из логических соображений) не надо было читерить, и VAC'а бы не было. Согласен ведь?
Читер, который идёт жаловаться, просит снять VAC и т.д., при этом пиздаболя, что VAC был дан просто так - аутист и даун.

Да и подумать можно было, чтобы таких глупых вопросов не задавать.
Если бы это было возможно, то данный способ был во всех пабликах спустя 5 минут, как стим обновился.
P.S. Название темы не соответствует содержимому. Предполагалось, что тема будет посвящена лишь этому процессу, а в её содержимом вопрос, причём несущественный.
Мальчик... Когда я покупал себе Rust ты даже и слово то такое не знал как Читы... И не было на тот момент читов на rust...
 
  • Like
Реакции: Marthoon
Вак не цепляется к игре
Не снимут, вак останется.
Ребята дело говорят,политика нулевой терпимости,которую взяли у старшего брата баттл.нет, если обосрался разок-это несмываемый косяк на аккаунте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SpaceStalker
Мальчик... Когда я покупал себе Rust ты таже и слово то такое не знал как Читы... И не было на тот момент читов на rust...
Ало, мальчик.
Когда Rust вышел, на нём не было защиты valve.

Когда я покупал себе Rust ты таже и слово то такое не знал как Читы...
Мне стыдно за тебя :recourse:
 
если получил вак за час игры,то багоюзал стаки,таким вообще IP блочить надо,а то от горшка два вершка и самые хитрые:5:
не поможет блокировка по айпи, думаешь все такие дураки
 
ТС какой-то любитель банов, ну и мальчуган #ещёходящийподстол, судя по словарному запасу :lol:
Вот, кстати, его прошлые подвиги :bully: Любитель бананов :eek:
1.JPG
 
не поможет блокировка по айпи, думаешь все такие дураки
ну поиграй в раст с динамическим IP или VPN, c таким уровнем оптимизации игры,это даже для НАСА с мощной сеткой и железом вызвало бы удивление
 
Загляни в мой профиль. У меня тоже бан на Раст и тоже 700 дней. И я тоже удалил игру из библиотеки.
http://steamcommunity.com/id/green_sand/
 
Кстати,нет желающих погонять в раст?сервер тушенка,все с нуля,без китов,мата,багоюза и читов?ТС уж прости,возможно с новым аккаунтом...(не реклама,мне самому дали бан месяц за "убью,уебище")
 
Последнее редактирование:
Останется вак лол, как ты получил вак его уже и снять не получится)