Снятие VAC-бана в колде

Дней с нами
2.644
Розыгрыши
0
Сообщения
277
Репутация
4
Реакции
182
Моего горящего пердака пост
>Решил наконец поиграть в мультиплеер колды: теневые операции 2
>Скачиваю, устанавливаю, захожу на захват флага
>В тиме противника 4 БЛЯТЬ человека из топа-100.
>Окей, загружаюсь на карту, а там противники просто сидят на НАШИХ спавн-точках и отстреливают мою команду. А убить их не получается, ибо эти пидорасы специально встали за спинами возрождающихся, да еще и по 2 человека...
>Окей, доиграл до конца. Пошел на командный бой
>Окей, загружаюсь на карту... и вижу точно ТАКУЮ ЖЕ БЛЯТЬ КАРТИНУ, где чертовы мудаки с молниеносной реакцией и/или читами просто отстреливают всех через 0,5 секунды после возрождения
>Поиграл так игр 5-6, один раз к/д был даже больше единицы.
>После этих 5-6 игр на реактивной жопной тяге выхожу из игры и благополучно забываю ее к маленькому хую Бобби Котика до сегодняшнего дня
>Сегодня МНЕ прилетает VAC-бан за читерство в колде (в последний раз запускал игру позавчера, в понедельник). Я в ахуе

ЧИТАМИ Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ

Вопрос: ЧТО ЗА ХУЙНЯ?
Есть ли хоть какой-то шанс снять VAC-бан в колде?
 
Вак снять нельзя ((
 
Вак без читов не прилетает, почитай как он работает
 
Вак без читов не прилетает, почитай как он работает
Почитал, и всё-равно я нихуя не понимаю.

1) Посторонними программами я НЕ пользовался
2) Бан прилетел спустя 2 дня после последней игры
3) Я блять даже поиграть то нормально не смог. Пидорасо-спавно-кемперы в 80% случаев убивали меня через 2-3 секунды после спавна
 
А идл, арчи или SAM не были запущены во время игры?
 
Вак без читов не прилетает, почитай как он работает
Но только не в колде
Есть пиратские сервера(которые сука прямо в подборе игр могут попасть) на которых тебе автоматом апают престиж, открывают всю возможную хуйню и тд
и за это прилетает вак, у меня так друга на моих глазах в 2014 забанило ваком
 
  • Like
Реакции: ignatyla
Но только не в колде
Есть пиратские сервера(которые сука прямо в подборе игр могут попасть) на которых тебе автоматом апают престиж, открывают всю возможную хуйню и тд
и за это прилетает вак, у меня так друга на моих глазах в 2014 забанило ваком
ну охуительно. Почти 6 лет честной игры в стиме к хуям. Спасибо вольво
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Написал короче в ТП, хотя их ебаная отписка, что они мне даже не ответят, говорит о том что на меня положат хуй
 
ну охуительно. Почти 6 лет честной игры в стиме к хуям. Спасибо вольво
Если ты найдешь такой сервер который апает престиж... и скинешь им в техпод, и у них будет такая же ситуация то может еще плюшек дадут...хотя этоже вольво со своим ваком, скорее всего нах пошлют и дадут еще бан аккаунта за попытку наеба техподдержки
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Если ты найдешь такой сервер который апает престиж... и скинешь им в техпод, и у них будет такая же ситуация то может еще плюшек дадут...хотя этоже вольво со своим ваком, скорее всего нах пошлют и дадут еще бан аккаунта за попытку наеба техподдержки
так толку, я даже хз где можно адрес таких серверов откопать, они прямо бля в подборе игр выпадают, шо есть пиздец
благо я ливнуть успел и мне вак не прилетел на колду тогда

ну а тсу только забить болт остается, ибо вольво не снимут этот вак, как и у моего приятеля(он полтора года в саппорт заебывал и даже адреса подобных серверов скидывал)
 
страшно теперь играть в игры сука
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
Залил сейвку от сингла в CoD MW2 - да здраствует вак бан. там вак даже если ты консоль откроешь дают.
 
Но только не в колде
Есть пиратские сервера(которые сука прямо в подборе игр могут попасть) на которых тебе автоматом апают престиж, открывают всю возможную хуйню и тд
и за это прилетает вак, у меня так друга на моих глазах в 2014 забанило ваком
Ты игры попутал, такая шняга была в mw2/3. B bo2, идут сервера от Активов. Через подбор лобби.
 
Последнее редактирование:
Написал короче в ТП, хотя их ебаная отписка, что они мне даже не ответят, говорит о том что на меня положат хуй
Если докажешь, что нифига не юзал, и Вак ошибочный, то снимут. Пруфы я кидал. Как-то в теме раздач, френду в стиме сняли вак, спустя месяц. :derp: Ну там ситуация с ЦСГО была. А так в BO2, остались лютые задры-олды с 1-3к hour.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы