Смена Валюты Steam для героев Украины.

WooWoo

Ne Novoreg.
Дней с нами
3.600
Розыгрыши
0
Сообщения
169
Репутация
2
Реакции
48
Всем привет, возможно кто-то знает способ смены валюты в стим на рубли, при этом без рисков быть забаненым. Хотелось бы поменять валюту на рубли, но насколько я знаю если менять страну через впн, можно изи словить бан. Возможно кто-то знает другой способ смены валюты?
 
Всем привет, возможно кто-то знает способ смены валюты в стим на рубли, при этом без рисков быть забаненым. Хотелось бы поменять валюту на рубли, но насколько я знаю если менять страну через впн, можно изи словить бан. Возможно кто-то знает другой способ смены валюты?
Банят всех!!! Только сменишь ИП сразу прилетает ТАБЛИЧКА "У ВАС 10 СЕК И МИ ВАС ЗАБАНИМ!!!"

П. С. Юзай поиск этот вопрос задают каждую неделю
 
  • Like
Реакции: Oleks
Когда всем хохлам сменили валюту в Стиме на грывни, я с помощью vpn сменил обратно на $. Никаких банов у меня не было. Хз о чем ты
 
Поехать в Россию, зайти в Steam и поменять страну o_O (Менял валюту на нескольких аккаунтах через VPN и бана не получил)
 
я просто менял страну XD
 
мне пишет что последний вход в акк был с территории Украины, если пытаюсь зайти через hide.me просто не конектит в стим клиент, я хз что делает
Если после смены страны невозможно приконектиться к стиму то качай другой ВПН, мне помогла прога Hideman, с ней в стим приконектило
 
Если ты после смены валюты не собираешься каким-то образом по жёсткому барыжить гифтами и шмотками, то просто смело меняй и пользуйся.
 
Без ВПН вариант один - мигрируешь, получаешь гражданство, шлешь скрин паспорта стиму -тебе меняют валюту.
 
  • Like
Реакции: MaxdY и rohypnol
Откуда взялся стереотип того что ты после смены валюты получишь бан? Что за глупые доводы..
 
Откуда взялся стереотип того что ты после смены валюты получишь бан? Что за глупые доводы..
в правилах стим написано. Раньше можно было изи менять через тех.п, но потом они стали плохо к этому относиться и пресекать
 
в правилах стим написано. Раньше можно было изи менять через тех.п, но потом они стали плохо к этому относиться и пресекать
Менял валюту друзьям (3) через VPN никого из них не забанили, уже полгода прошло.
 
Откуда взялся стереотип того что ты после смены валюты получишь бан? Что за глупые доводы..
Ну наказание вполне может последовать, ведь ты нарушаешь Лицензионное соглашение, вопрос - какое. Погугли, вроде, были наказанные. Бан трейда, вроде.
 
Юзал
upload_2017-12-26_21-8-46.png

и всем знакомым через него же менял. Правда хз есть ли сейчас норм торренты
 
Если после смены страны невозможно приконектиться к стиму то качай другой ВПН, мне помогла прога Hideman, с ней в стим приконектило
спасибо больше, твой совет помог. Изи за 5 мин сделал.

P.s: всем большое спасибо валюту сменил
P.s.s: жду бан(kappa)
 
  • Like
Реакции: Allen и Rikudou