Перевод валюты Steam в рубли без тех. поддержки

При изменении страны пишет:
"Вы можете указать только ту страну, в которой сейчас находитесь.

По данным Steam, вы находитесь здесь:: Украина

Если вы путешествуете, то сможете изменить страну, только когда вернетесь в страну постоянного проживания."


А при покупке в рублях можно выбрать разные способы оплаты кроме игрового кошелька.Подскажите пожалуйста,как исправить.Может я что-то не правильно делаю?
 
с впна зайди в стим и потом оплати одну покупку через вм/киви
 
При изменении страны пишет:
"Вы можете указать только ту страну, в которой сейчас находитесь.

По данным Steam, вы находитесь здесь:: Украина

Если вы путешествуете, то сможете изменить страну, только когда вернетесь в страну постоянного проживания."


А при покупке в рублях можно выбрать разные способы оплаты кроме игрового кошелька.Подскажите пожалуйста,как исправить.Может я что-то не правильно делаю?
Смотри:
За 2 дня до смены (48 часов) ты не должен активировать и покупать игры.
Порядок смены:
1) Смена IP (VPN)
2) Смена страны на Россию
Проверить свой айпи - 2ip.ru Проверь, может не сменился айпи
Покупать ничего не надо.
 
Последнее редактирование:
Смотри:
За 2 дня до смены (48 часов) ты не должен активировать и покупать игры.
Порядок смены:
1) Смена IP (VPM)
2) Смена страны на Россию
Проверить свой айпи - 2ip.ru Проверь, может не сменился айпи
Покупать ничего не надо.
Спасибо.Попробую
 
Сменил ip, сменил валюту в корзине и в итоге поменялась валюта только в магазине, на тп как были баксы, так и остались. Закрыл хайдми - все вернулось на свои места, опять все в долларах. Что делать?
 
Сменил ip, сменил валюту в корзине и в итоге поменялась валюта только в магазине, на тп как были баксы, так и остались. Закрыл хайдми - все вернулось на свои места, опять все в долларах. Что делать?
Правильно сделать.
Сменить айпи и просто поменять страну, ничего не покупая.
 
Годнота!!
 
Если я покупал до этого шмотку, то надо ждать 48 часов? Или это только к стим магазину относится?
 
А если у меня купленный акк , на котором были покупки с России, то мне можно с Украины покупать игры за рубли. Или нужно перед каждой покупкой менять айпи?
 
у меня вопрос: для этого нужно новый акк? или же все равно на какой акке это делать? @OFF
заранее спасибо (комменты не читал,ибо лень)
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt
Народ бана точна не будет ? А если щас на площадке тоже убирать товар? или он не влияет
 
Последнее редактирование:
Есть еще вопрос мне друг с России не смог купить мах пейна 3 верней купил мне его просто гифтом сделали типа ограничения сам покупай так вот смена на рубли я смогу играть в макса пэйна я себе не давно купил просто сам
 
Все отлично,даже не нужно было ждать 48 часов.
Я активировал ключ в стиме 5 числа,а уже 6 ночью перевелся на рубли,т.е ключи по идее не влияют.
P.S Часто это делать нельзя
Вы не можете сменить страну, потому что недавно уже делали это. Нельзя изменять этот параметр так часто. Если вы часто переезжаете из страны в страну, выберите одну из стран как основную для Steam и не меняйте ее. Вы сможете изменить страну 19 апр в 13:39
перевелся а на балансе 2 рубля,все остальное в шмотках.
Так что переводитесь перед распродажами или тогда когда продали шмотки.
 
Все отлично,даже не нужно было ждать 48 часов.
Я активировал ключ в стиме 5 числа,а уже 6 ночью перевелся на рубли,т.е ключи по идее не влияют.
P.S Часто это делать нельзя перевелся а на балансе 2 рубля,все остальное в шмотках.
Так что переводитесь перед распродажами или тогда когда продали шмотки.
Игру не покупал?