Слив схемы заработка

Поставьте себя на его месте, 70% пользователей форума сделали бы тоже самое. Вы ему рассказали всю суть способа, ну и смысл ему вернуть уже деньги?) Вложение вы ему дали, а дальше пусть брутит и сам делает это
так он написал типа у него не динамический ip, и стим дает бан за подозрительную активность(сверху где-то)
 
Поставьте себя на его месте, 70% пользователей форума сделали бы тоже самое. Вы ему рассказали всю суть способа, ну и смысл ему вернуть уже деньги?) Вложение вы ему дали, а дальше пусть брутит и сам делает это
Ват?
 
так он написал типа у него не динамический ip, и стим дает бан за подозрительную активность(сверху где-то)
так он писал, что там на аккаунт максимум вещей на 100-200 можно , поэтому продавал акки с малым балансом
 
xz он скорее всего просто заебался делать 500 замен, я думаю для него это суммы небольшие, ибо он себе самый сок берет и явно много берет
 
xz он скорее всего просто заебался делать 500 замен, я думаю для него это суммы небольшие, ибо он себе самый сок берет и явно много берет
если бы это были для него небольшие суммы, а сам он для себя самые богатства гребет, он бы даже не стал запарываться с этими копеечными продажами, заменами акков по 45 рублей, лол, да и история про не динамический айпи че-то слишком прохладная
 
ну все сука! репортим ублюдка! :stare:
 
гавно пенис сука


тс по-любому чёта знает, я бля буду
 
Че в репорт на киви писать? Ведь покупка акков нелегальна вдруг еще мой киви заблочат за это? :9:
 
  • Like
Реакции: Qweha
В таком случае пригодятся прокси, мобильные лучше всего. Бесплатный тест (действует два часа) можно заказать тут https://airsocks.in.
 
вы хоть пишите че там, интересно же :megusta:
 
Даже отвечать перестал, очевидно наебка
 
так он написал типа у него не динамический ip, и стим дает бан за подозрительную активность(сверху где-то)
Впн решит проблему с динамическим ипом. Кто-то ему дал ссылку на форум, он зашёл, прочитал тему и все сообщения, и понял что ему выгодней самому этим заняться и послать всех нах у кого невалидные акки были)
 
Впн решит проблему с динамическим ипом. Кто-то ему дал ссылку на форум, он зашёл, прочитал тему и все сообщения, и понял что ему выгодней самому этим заняться и послать всех нах у кого невалидные акки были)
блять, в теме блять есть скрин почему он сам этим не занимался. Ты блять серьёзно думаешь что человек продавая акки не задумывался о том чтобы юзать их самому? пиздец.
 
  • Like
Реакции: Savior
блять, в теме блять есть скрин почему он сам этим не занимался. Ты блять серьёзно думаешь что человек продавая акки не задумывался о том чтобы юзать их самому? пиздец.
А ты блять серьезно думаешь, что пиздить бабки со взломанных аккаунтов не наказуемо? Одно дело прочекать и продать доступ, другое дело спиздить бабло и перевести себе на акк.
Мб чувак не хотел никак рисковать.
Не будет же он рассказывать правду и говорить, что сам не занимается, потому что можно присесть на бутылку при должном старании потерпевшего.
 
  • Like
Реакции: Hacki
А ты блять серьезно думаешь, что пиздить бабки со взломанных аккаунтов не наказуемо? Одно дело прочекать и продать доступ, другое дело спиздить бабло и перевести себе на акк.
Мб чувак не хотел никак рисковать.
Не будет же он рассказывать правду и говорить, что сам не занимается, потому что можно присесть на бутылку при должном старании потерпевшего.
самый адекватный пост. а отмазка про ИП это реально бред. щас бы аки брутить и не знать как свой ИП менять
 
  • Like
Реакции: .sudarushka и Mak7on
самый адекватный пост. а отмазка про ИП это реально бред. щас бы аки брутить и не знать как свой ИП менять
проблема не только в IP, он же сказал что бан дают по стиму на г2а при больших объёмах
 
  • Like
Реакции: Savior
А ты блять серьезно думаешь, что пиздить бабки со взломанных аккаунтов не наказуемо? Одно дело прочекать и продать доступ, другое дело спиздить бабло и перевести себе на акк.
Мб чувак не хотел никак рисковать.
Не будет же он рассказывать правду и говорить, что сам не занимается, потому что можно присесть на бутылку при должном старании потерпевшего.
Я не говорил, что это не наказуемо, тупой ты долбоёб. Нахуй ты это пишешь? Я просто сказал, что челик не занимается этим по каким-то причинам, а не потому что он блять не додумался сам.
 
  • Like
Реакции: Savior
Он так никому и не перевёл?
 

Похожие темы