Слив схемы заработка

Он спецом не завозит ничего до 550р?
 
Вроде как ни 1 возврата в этой теме не было за последние сутки+.О каких 60 человек идет речь если никому из темы не скинули)
Да и одинаковый код именно к самому дорогому аккаунту странно выглядит))
 
  • Like
Реакции: .sudarushka
Вроде как ни 1 возврата в этой теме не было за последние сутки+.О каких 60 человек идет речь если никому из темы не скинули)
Да и одинаковый код именно к самому дорогому аккаунту странно выглядит))
Возможно кто-то слил этот слив на другой форум
 
Возможно кто-то слил этот слив на другой форум
и так совпало что с другого форума 60-70 человек получили вовзрат, а с этого ниодного? тоже слишком прохладно
 
и так совпало что с другого форума 60-70 человек получили вовзрат, а с этого ниодного? тоже слишком прохладно
не все же отписываются что они покупали, что им возвращали, тем более слив стоит без хайда, любой с любого поисковика найдёт тему
 
Акк за 3к (1.5к)
upload_2017-6-23_17-38-31.png
 

Вложения

  • upload_2017-6-23_17-37-56.png
    upload_2017-6-23_17-37-56.png
    27,6 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: Blood_Sugar и NightCater
Я не говорил, что это не наказуемо, тупой ты долбоёб. Нахуй ты это пишешь? Я просто сказал, что челик не занимается этим по каким-то причинам, а не потому что он блять не додумался сам.
Если ты не можешь вникнуть в суть сообщения, то это не моя проблема, владелец 47 хромосом.
Я тебе объяснил, что то оправдание ебаная хуйня для обмана таких как ты, и что тут более реальная причина связанная с законом.
ща бы поверить в оправдание про ип в 2017.
 
Если ты не можешь вникнуть в суть сообщения, то это не моя проблема, владелец 47 хромосом.
Я тебе объяснил, что то оправдание ебаная хуйня для обмана таких как ты, и что тут более реальная причина связанная с законом.
ща бы поверить в оправдание про ип в 2017.
Чувак, ты ебанутый.
 
  • Like
Реакции: Savior
Он вернул кому то сегодня уже?
 
Бла,как же вас всех изи кинули...
 
Прикол в том,что он дал сначало рабочие акки и все поверили что все збс,тема пошла по многим бордам и чувак поднял уже более 100к рупий
100к ага, на яхте Дискордия отдыхает)
 
Спиздил у деда деньги на брут акки- ни акков, ни деда(
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e и AndreiLui

Похожие темы