[СЛИВ] Способ заработка от f0q

jasik99

Активный участник
Дней с нами
3.280
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
5
Реакции
53
Без лишних слов - сразу к делу.


Вам нужен будет аккаунт Вконтакте, либо несколько аккаунтов. (чем больше, тем лучше)

Заходите на аккаунт, в поиске групп пишите "CS:GO Прогнозы". Заходите в любую группу и смотрите на

последний пост в группе. Нам нужен будет список лайкнувших этот пост (не берите посты где меньше 50 лайков).

Открываем список лайкнувших людей, смотрим их аватарки и страницы. Ищем людей с "пацанскими" аватарками,

либо школьников. Также профитно искать людей у которых на стене есть репосты различных розыгрышей. (они верят в халяву)

Отбираем среди этих людей 20 человек, у которых открыто ЛС.

Пишем им текст следующего смысла :


"Привет.

У меня есть информация с проверенных источников насчёт матчей CS:GO (из платной приват группы).

На сегодня есть 2 точных матча. Конечно ты меня не знаешь, и сразу мне не поверишь ,

я готов дать тебе один матч на пробу. Если интересует - отпиши."


Примерно 10-12 человек каждый раз отзываются, и говорят "давай".

Заходим на сайт betscsgo.net, смотрим сегодняшние матчи которые начинаются через 1-2 часа.

Делаем скриншот экрана, вырезаем в пэинте любой подходящий матч с нормальными коэффициентами.

Делаем 2 разных скрина, на первом должна быть обведена зеленой рамкой команда номер 1, на втором команда номер 2.

Делим людей которые нам отозвались на две части. Одной половине скидываем первый скриншот с победой команды 1,

второй половине людей второй скриншот с победой команды номер 2, и пишем такой текст :


"Информация из доверенного источника. Можешь поставить небольшую ставку, если не доверяешь."

Отправляем сообщение. Далее ещё одно сообщение с таким текстом :

"Когда пробник проходит - ты можешь решать, будешь сотрудничать со мной или нет.

У меня бывают иногда точные матчи, сегодня есть два матча 95%.

Пробник я даю тебе бесплатно, а другие матчи будут уже платные (зависит от коэфициента)."


Все люди в большинстве случаев соглашаются поставить на указанный нами исход, тем которые боятся пишем :

"Будешь жалеть, что не поставил". Если всеравно не ставят, говорим чтобы посмотрели исход, а дальше решали сами.

Далее ждём когда игра закончится. Блокируем ту половину людей, команда которых проиграла, со второй половиной людей мы и будем работать.

Скидываем им скриншот победы команды, и пишем : "Будешь брать ещё один матч?" Они соглашаются, говорим небольшую

сумму, около 100-150 рублей с каждого. Когда нам кидают деньги, заходим на betscsgo и опять делаем 2 разных скрина.

Первой половине купивших людей даём исход на одну команду, второй половине на вторую команду.

Повторяется наша схема. Те люди, команда которых выиграла будут очень рады, и завтра им можно будет продать ещё пару матчей.

Чем большему количеству людей вы сможете написать - тем больше заработаете. В Вконтакте стоит ограничение на 20 сообщений

людям не находящимся в друзьях. Поэтому работать с нескольких страниц - выгоднее.

В день на этом способе у меня получалось зарабатывать до 2500 рублей. Деньги очень легкие, минимум напряга.

Эту же схему можно использовать в группах "Прогнозы на спорт".


Спасибо всем за внимание, работайте! Хорошей Вам прибыли :)


P.S : небольшой бонус

Когда предсказанная Вами команда побеждает, Вы можете написать Всем людям которые не ответили на Ваше первое сообщение

текст со смыслом : "Мои прогнозы рабочие, много людей ушло в профит." И даете им пруфы того, как Вас благодарят люди за прогноз.

Так можно увеличить количество покупателей Ваших будущих прогнозов. Я обьяснял тем кто интересовался, откуда у меня

информация об исходах на матчах так : "Я сливаю информацию из приватной группы по прогнозам". Это 100% ответ.


Когда ты говоришь людям делать ставку, говори чтобы ставили не на победу команды, а на победу в первой карте (так как щас много матчей, где 2-3 карты играют).

Это для того, чтобы долго не ждать пока матч закончится.


Также можешь создать свою группу, и продавать в неё вход. Я думал об этом, это будет изи профит.

Когда твой бесплатный прогноз проходит, предлагаешь человеку вступить в закрытую группу, где ты каждый день сливаешь информацию из приватных групп.

И продаешь вход в эту группу типу где-то за 250-300 рублей. Это будет изи мани.

- Почему писать лучше школьникам? (вопрос покупателей схемы)

Со школьниками намного легче, их легко убедить, они часто не имеют своего мнения.

Деньги они не зарабатывают сами, а берут у родителей.

Поэтому и цены деньгам они не знают, и отдают их легко.


Какие у тебя гарантии, может ты говоришь мне ставки на угад? (вопрос человека, которого мы обрабатываем)


Ответ :

Если бы я говорил пальцем в небо, не было бы у меня десятков покупателей матчей.

Я тебе бесплатно предоставил пробный матч, который прошёл. После этого ты сомневаешься в правдивости моей информации... Ну каждый человек решает сам, я не заставляю.
 
Если было - делитну.
 
хз , какой даун на такое поведется , разве что существа до 13 лет )
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Пездатый способ, если бы мне написали я бы повелся. Фух спасибо за тему. Хоть мне и 21 год
 
  • Like
Реакции: S0K01, AndreiLui и Hozain
Этим способом народ окучивали еще тогда, когда интернета не было. По обычной почте письма рассылали.
 
Этим способом народ окучивали еще тогда, когда интернета не было. По обычной почте письма рассылали.
Найс попытки апнуть рейтинг на рофлах , когда импакта 0 вносишь , шутник хренов.
 
  • Like
Реакции: romicht
Cтранная у человека реакция на то, что ему говорят, что это самый древний способ, которым ещё мой прадед немцев обманывал.
Ещё и называть это "сливом"...
 
На форуме он есть?
Да я ничего против не имею, есть он или нет.
Пока есть ставки и люди, которые на них играют, способ будет работать.
Лох, как говориться, не мамонт.
 
  • Like
Реакции: S0K01
На форуме он есть?
Причём здесь форум, когда способ никакого профита не несёт. Способ паблик, это во-первых, а во-вторых, сейчас мало людей, которые ведутся на подобную ерунду. Полистай группы со ставками. Сейчас там монополия. Одна-две самые крупные группы держут всё, остальные либо неактив уже пару лет, либо их ведут школьники–воннабипрогнозисты. Мало того, что в эти группы приток людей в целом маловат, так ещё и попробуй найти человека, который будет верить рандомному источнику и ставить свои деньги на какую-то команду без всяких на то оснований.
 
Причём здесь форум, когда способ никакого профита не несёт.
Еще как несет, главное суметь реализовать.
ставить свои деньги на какую-то команду без всяких на то оснований.
Если убедить человека в точности прогнозов, еще как поставит.
 
Еще как несет, главное суметь реализовать.

Если убедить человека в точности прогнозов, еще как поставит.
дикий баян-бабаян, им еще пещерных людей и мамонтов наебывали
 
  • Like
Реакции: jason09
Просто комменты от убер ленивых людей , которые всю жизнь ищут легких способов.
Данный способ работает , конечно муторный и наивный способ , но рабочий.
 
Просто комменты от убер ленивых людей , которые всю жизнь ищут легких способов.
Данный способ работает , конечно муторный и наивный способ , но рабочий.
Причём тут лень? Мы не ленимся сообщить тебе, что способ - дерьмо, ибо он стар как мир. И тут нет слива
 
Было на форуме