Скрытый пул

mhlZs-plPOI.jpg
нс тоже хуйню несет
 
Я спокойный и адекватный человек ,так сказать "негорящий". И когда была тема с консольными командами:
developer 1
dota_game_account_debug

Где писались цифры возле player_behavior_score_last_report ,указывающий на Ваш рейтинг без репортов ,говорили что нормальное значение 8-9к .Но у меня было аж 11к. И я Вам скажу что все равно попадались личности которые портили игру.

Это я к чему. Мне кажется что эти значения(А,B,C,F и т.д.) тоже ничего не решают. "Скрытый пул" на то и скрытый,что его не должно всем показывать через консоль ))
 
сори что апнул тему, но хочется дать 1 дельный совет людям которые как и я попали в категорию игроков "F". УДАЛИТЕ ЭТУ ЕБУЧУЮ ЗАЩИТУ ДРЕВНИХ ДВА НАХУЙ С КОМПА, ЭТО ИГРА СЖИГАЕТ ВАШИ НЕРВЫ
 
  • Like
Реакции: elRuletto
Давно снёс, слишком много неадекватных, чтобы в это играть
 
сори что апнул тему, но хочется дать 1 дельный совет людям которые как и я попали в категорию игроков "F". УДАЛИТЕ ЭТУ ЕБУЧУЮ ЗАЩИТУ ДРЕВНИХ ДВА НАХУЙ С КОМПА, ЭТО ИГРА СЖИГАЕТ ВАШИ НЕРВЫ
Дельный совет, пожалуй воспользуюсь ато игра лежит просто место занимает
 
Я после патча сотку игр отыграл, но behavior score до сих пор normal, каких-то крипов чсвшных в команду кидает, которые на 5к с фрифарма ничего не выносят, как продвинуться с normal'a?