Скрытый пул

WooWoo

Ne Novoreg.
Дней с нами
3.565
Розыгрыши
0
Сообщения
169
Репутация
2
Реакции
48
Всем привет, возможно кто-то сталкивался с проблемой попадания в скрытый пул беспричинно. Расскажу я вам кулстори, скролю я как-то новостные ленты мипеда и нахожу тему о скрытом пуле, не сложными махинациями я узнал что нахожусь в том самом скрытом пуле.Вот пару пруфов чтобы не быть голословным.


Так почему же я ною?
ЙА ТАМ НИЗАКОНА!!!!ПАМАХИТЕ!!!!!
Я конечно не мирасель, но в дотку играю давно, в игре каждую катку кидают ебаных даунов, но я думал что это основное комьюнити доты и не предавал значение, но потом увидел что я в скрытом пуле и подумал что я смог бы быстрее апать рейт не будь у меня 4 якоря в тиме.
Пруфы о том что я ЙАНИДАУН(даун)


ДОТАБАФ:https://www.dotabuff.com/players/318655463

Так вот, я жду совета от ученых(toplanaya), как избавиться от этого ебаного клейма, помогите кто-то советом плз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eizy CbIH shluhi
  • Like
Реакции: eizy CbIH shluhi
земля пухом. дизморалю тиму, играю на отъебись, не фижу. нормал рейтинг
 
  • Like
Реакции: eizy CbIH shluhi
Хахахах у меня на 4500 акке ранг f.А на 3600 акке ранг c
4500 ммр нелюди хд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
земля пухом. дизморалю тиму, играю на отъебись, не фижу. нормал рейтинг
Нормал рейтинг=калибровка порядочности.После 10 игр кажется тебе дадут твой ранг
 
  • Like
Реакции: eizy CbIH shluhi
моли о комендах, мб поможет.
ps на двух акках нормал имею, хотя часто ною, в среднем 3 репорта 3 коменда на 20 игр
 
  • Like
Реакции: eizy CbIH shluhi
моли о комендах, мб поможет.
ps на двух акках нормал имею, хотя часто ною, в среднем 3 репорта 3 коменда на 20 игр
4-5к настолько ахуели что имея кда10+ в игре, мне не то что коменд кинут а свои же уебаны кидают репорты за читы, а если прошу их пушить со мной,улетаю нахуй моментально, супер токсик мрази крч. от них комменд анриал поулчитью.

p.s: читы=квикаст, эти парни не слышали что это такое.
 
  • Like
Реакции: eizy CbIH shluhi
иди с челами на абуз медальонов, и проси у своей пати 4 лайка,после меняй пати и так раз 10
 
  • Like
Реакции: eizy CbIH shluhi
  • Like
Реакции: eizy CbIH shluhi
кажется, я нашел твою проблему. можешь сам почитать, и это в большинстве матчей, поэтому просто отключи чат в доте, по идее поможет.
https://www.opendota.com/matches/3482521907/chat
 
кажется, я нашел твою проблему. можешь сам почитать, и это в большинстве матчей, поэтому просто отключи чат в доте, по идее поможет.
https://www.opendota.com/matches/3482521907/chat
понятно, спасибо большое. А есть ли инфа через сколько эта стата может измениться ?
 
Эмм, чел, там же вход в скрытый пул и за дизмораль, и за обвинения, и за репорты, а посмотрев пару твоих каток и почитав чат можно легко понять, что ты в каждой катке почти кого-либо обвиняешь и горишь с любой мелочи
 
  • Like
Реакции: 7login7
25 игр порядочность меняется не?
там отчет по 25 играм, и обновляется каждые 10 игр.
Но чем мне кажется, что это не будет влиять на недавнее обновление, ибо эти цифры раньше сложно было изменить, как бы ты не играл
 
понятно, спасибо большое. А есть ли инфа через сколько эта стата может измениться ?
без понятия, сам таким никогда не заморачивался, ибо это как и в ммр, на 2к есть ультра хорошие игроки, и на 6к+ есть отвратные.
 
У меня normal, что значит?