Скины на оружие (PUBG)

Daishoung

Знающий
Дней с нами
2.406
Розыгрыши
0
Сообщения
98
Репутация
1
Реакции
61
1.png

Свежий датамайн от https://skin-tracker.com

UPD:
Будет 2 кейса, 1 за ключ, 1 без ключа. Скорее всего 23 числа. Расчехляйте ботов, и ищите способы навара на просадке рынка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mgman, GreedyJoe и TruM*
Боюсь теперь представить курс пабга. Шмотки ещё ладно, они одеваются заранее, но вот что будет со скинами на оружие? Идёшь, подбираешь, и оно перекрашивается в руках? Бредятина полная. Ждём скины на тачки...
 
  • Like
Реакции: africanec, vlad222 и MaxdY
за сильвер эмку я б даже переплатил
 
Боюсь теперь представить курс пабга. Шмотки ещё ладно, они одеваются заранее, но вот что будет со скинами на оружие? Идёшь, подбираешь, и оно перекрашивается в руках? Бредятина полная. Ждём скины на тачки...
В h1z1 же это как то реализовано
 
позавчера другу говорил про скины в пубге, что вдруг добавят, будут работать так "подобрал и скин автоматом ставится на вещь и будет до окончания игры"
 
Разрабы говорили, что скины на парашюты ещё будут
А потом можно на машины, текстурпаки домов, текстуры карт с летней на зимнюю
Скин самолета, скин неба и т.д.
 
  • Like
Реакции: Allen и vlad222
мб как в хизи, берешь обычное, нажимаешь в инвентаре, надеть скин и все
 
  • Like
Реакции: Plus
как по мне был б не плохо если б были скину
 
Теперь интересно,какая примерная дата их добавления,покупать старые кейсы или копить на новые :belay::belay::belay:
 
Теперь интересно,какая примерная дата их добавления,покупать старые кейсы или копить на новые :belay::belay::belay:
Для начала надо дождаться патча чтобы игра заработала, а то я так понял что щас у меногих не запускается
 
Когда их ориентировочно в игру введут?
 
Пиздец моему инвестменту. Цена будет ниже плинтуса
gg
 
Кинь ссылку на сайт хочу на 3Д модельки посмотреть, а то на скринах почти все стремные.
 
Джва золотых скина на трехлинейку пж!
 
Убогие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В h1z1 же это как то реализовано

Ага, кто не в курсе. Один из разрабов участвовал в работе над h1z1. История повторяется, к слову, хз подыхает и уже стала бесплатной.
 
Есть инфа о новом ключе, можете не закупать старые!

RpOYBl3.png
 
Появилась в интернете инфа о бесплатном скине для СКАРа приуроченый к годовщине пабга (23 марта). Ждем-с.
im-upload-image-1521052111939.jpg


UPD: Для желающих посмотреть в 3D:
https://pubgitems.pro/en/scar-l/325-year-one
Название скина подтверждает информацию. Как обычно все промо-предметы полученные по акции НЕ передаются/продаются.
 
Последнее редактирование: