Сливаем респиратор, мои мысли [PUBG скины]

Mgman

Бог флуда
Дней с нами
3.012
Розыгрыши
1
Сообщения
3.320
Репутация
125
Реакции
3.575
Речь пойдет про Gas Mask (Half) и о том, что от вложений в этот скин стоит, как минимум, отказаться до выхода нового кейса.
Для полноты картины начнем с самого начала, когда Gas Mask (Half) Screenshot_2.png и Gas Mask Screenshot_3.png были введены в кейсе pioneer-crate в качестве треша и около-треша, ака "special" соответственно. Цена соответствовала редкости и респиратор был дешевле своего полоценного и более редкого аналога.
Фактором повлиявшим на резкое падение противогаза (почти х2) послужило его добавление в дроп
wanderer-crate, на этом фоне респиратор и остальные пионерские скницы, которые избежали этой учести сделали примерно это:
Screenshot_1.png


Думаю расклад понятен, и новость о том, что респиратор будет снова добавлен в дроп biker-crate в качестве треша, наталкнет вас на определенные мысли.
Мое оптимистичное имхо - обе маски сравняются в цене и скорее всего это будет далеко не ее повышение.
Спасибо за внимание.
 
Так противогаз не добавят же. С чего тогда ему понижаться в цене?
 
Так противогаз не добавят же. С чего тогда ему понижаться в цене?
Мое оптимистичное имхо - обе маски сравняются в цене и скорее всего это будет далеко не ее повышение.
Переформулирую, респиратор опуститься до цены противогаза.
 
Примерная дата добавления новых кейсов известна?
 
Примерная дата добавления новых кейсов известна?
Нет, но в марте будет турик на 100к может перед ним. но многие уже ждут в ближайшее время . думали сегодня может. может через неделю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Примерная дата добавления новых кейсов известна?
они в твиттере писали, что переделывают ключ и вскоре порадуют нас новым визуальным контентом .
 
  • Like
Реакции: WaDDDe
Где-то читал про январь, но могут добавить в любом патче, сам нафармил уже 70к поинтов на новые кейсы)
 
спасибо!