Система репутации.

Мне одному кажется, что этот нига может нас наебать?
Чел ты меня очень плохо знаешь, чтобы говорить такую хуйню, даже если это рофл.
Кстати офтоп, меня хочет найти и отбиздить бывший парень моей бывшей девушки...кстати он только вышел из тюрьмы, если хотите могу рассказать про эту историю с самого начала) но чёт не пиздато нихуя.
 
вся репа строится на разделе халява. я еще не находил людей который не получали оттуда репутацию раздачи краденного.
 
Чел ты меня очень плохо знаешь, чтобы говорить такую хуйню, даже если это рофл.
Кстати офтоп, меня хочет найти и отбиздить бывший парень моей бывшей девушки...кстати он только вышел из тюрьмы, если хотите могу рассказать про эту историю с самого начала) но чёт не пиздато нихуя.
хули так агрессивно то? Шутеечка же была, а ты сразу обидку кинул..
 
вся репа строится на разделе халява. я еще не находил людей который не получали оттуда репутацию раздачи краденного.
я) хотя не, пизжю, где то в 14 по 16 год сделал 3-5 раздач и получил с них 8 репы или 9, не помню точно может чуть побольше
 
хули так агрессивно то? Шутеечка же была, а ты сразу обидку кинул..
Не очень шутку оценил...
А так же приписал, что даже если это рофт, то всё равно не к чему.
 
Не очень шутку оценил...
А так же приписал, что даже если это рофт, то всё равно не к чему.
ну ебать теперь, ты мне жизнь сломал.. Я то думал что шутить умею, а ты говоришь. что шутка хуйня... Я же старался... Мгазь..
 
Чел ты меня очень плохо знаешь, чтобы говорить такую хуйню, даже если это рофл.
Кстати офтоп, меня хочет найти и отбиздить бывший парень моей бывшей девушки...кстати он только вышел из тюрьмы, если хотите могу рассказать про эту историю с самого начала) но чёт не пиздато нихуя.
Давай историю
 
Чел ты меня очень плохо знаешь, чтобы говорить такую хуйню, даже если это рофл.
Кстати офтоп, меня хочет найти и отбиздить бывший парень моей бывшей девушки...кстати он только вышел из тюрьмы, если хотите могу рассказать про эту историю с самого начала) но чёт не пиздато нихуя.
Если не пиздишь,было бы интересно послушать почитать...
 
Если не пиздишь,было бы интересно послушать почитать...
Какая тут может быть история? Чувака посадили за какую нибудь хуйню (кража, пиздеж) была у него подруга, этот нига увёл её пока он сидел, теперь тот вышел и хочет нигу выебать, такие дела
 
Какая тут может быть история? Чувака посадили за какую нибудь хуйню (кража, пиздеж) была у него подруга, этот нига увёл её пока он сидел, теперь тот вышел и хочет нигу выебать, такие дела
Ну,на России 2 по этому сюжету могли бы 100+ серий сериал замутить...
 
В чём суть темы, тс? По моему форумчане люди, которым не надо объяснять как умственно отсталым, влепил бы -реп, но иди нахуй, мне лень
 
В чём суть темы, тс? По моему форумчане люди, которым не надо объяснять как умственно отсталым, влепил бы -реп, но иди нахуй, мне лень
Чё за хуйню ты написал. А бля дошло это ты бы мне минус реп влупил? ну давай я даже прошу этого
 
это он репы нафармил, я ща просто так всрал 16 репы, каеф)
И я уверен, меня ща опять минусить будут. Почему? А ПРОСТО ТАК))0
 
это он репы нафармил, я ща просто так всрал 12 репы, каеф)
И я уверен, меня ща опять минусить будут. Почему? А ПРОСТО ТАК))0
Я репы нафармил? Ты поди ещё знаешь какими способами я это делал?