Не работает понижение репутации

SenMate

Пульсирующий Хрящ
Дней с нами
1.868
Розыгрыши
45
Сообщения
5.193
Репутация
170
Реакции
10.454
Уже несколько недель при попытке понизить репутацию действие завершается с ошибкой и изменения не происходит. Это не стандартная ошибка когда исчерпал лимит выдачи репутации "Вам нужно выдать 3 другим пользователям бла-бла-бла" не помню как там формулируется дословно.
Повышение репутации работает как и раньше, а вот понижение работать перестало. Подозреваю что это не баг а фича, ограничение установленное намерено определённому аккаунту. Вот как это выглядит:


--Ссылка удалена--

Некоторые пользователи, зная что я не могу понижать репутацю, пользуются такой возможностью и минусуют мне репу. Прошу администрацию прояснить этот момент, так как в чате @MIXER брякнул только пару слов, мол "алгоритмы". Возможно он неправильно меня понял, приняв эту ошибку за стандартный лимит по репе. @Kvak хотелось бы чтобы этот вопрос не остался незамеченым, так как у нас на все неудобные вопросы принято отмалчиваться. Так же прошу вернуть мне возможность пользоваться этим инструментом в штатном режиме как и пользуются им все форумчане. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Не работает оно нормально . Два раза дает и все . Потом пишет типа про то что якобы три только можно , Так и трех ведь не сделать .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хоть в плюс хоть в убыль . Не работает оно нормально .
 
Не работает оно нормально . Два раза дает и все . Потом пишет типа про то что якобы три только можно , Так и трех ведь не сделать .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хоть в плюс хоть в убыль . Не работает оно нормально .
Это как раз нормально. Смотри внимательно на скрин, там другая ошибка.
 
Это как раз нормально. Смотри внимательно на скрин, там другая ошибка.
Нихрена не нормально . Говорится о трех возможностях как бы в день но даже три не дает сделать. Только два.
 
  • Like
Реакции: SenMate
1651422762612.png


Это такой "тонкий" тролинг, или что? Я же указал что такая ошибка только у меня пока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1651430883400.png


Спасибо, ребята! Быстро починили, не ожидал. Всё это добавляет сил и уверенности в том что всё не зря, в том что услышат.
🤗
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Filik, Hulio и Chponkkk
Тоже самое. Не работает почему то понижение репутации, как на скрине выше. Можно починить пожалуйста?
 
Аналогичная проблема
 
Вот еще раз подниму этот вопрос
Поставил только два минуса а третий то не дает поставить а пишет типа Вы исчерпали максимальный лимит 3
@Kvak разберись пожалуйста .
Из трех возможных только два раза дает поставить а дальше пишет то что на скрине .

1653888097327.png
 
@Kvak помоги пожалуйста нам