Синица в руках или голубь в небе?(Ваше мнение)

Такая сумма зависла потому что все уже как год было гладко и я ниочем не волновался. Вот и не выводил денюжку планируя увеличить масштабы. В начале дела выводил из дела каждую лишнюю 100 баксов. Хотя использовал макс 200-300 дол.
1)Сейчас это изи так как есть 2 других дельца. Но в них не нужны доп. инвестицыи. А так до этого было вообще глухо. Но связи между ними нету.
2)Вообще нету вариков во что вложить деньги, и если есть то на крупную сумму с маленьким шансом на успех но я не любитель вложить сразу большую сумму не прощупав дело. И потому врятли решусь кудато влиться. Потому тут скорее ответ - Не устраивает.
3) Ну деньги то есть но после такого минуса я точно заочкую еще кудато вложиться на долгое время.

Вот лучше выведи и сделай доп. инвестиции в 2 других дела, за то время пока ситуация прояснится вполне возможно ты успеешь отбить эти 400-500..
 
Вот лучше выведи и сделай доп. инвестиции в 2 других дела, за то время пока ситуация прояснится вполне возможно ты успеешь отбить эти 400-500..
Да суть в том что в тех 2гих не надо инвестицый, а лишь время и собственные силы. На 2-ом дельце 250 $ зделал за эту неделю, может полтори, тяжко по времени сказать, так как есть задержка между виполненними действиями и вознаграждением от них. Тоже поначалу думал что отобью 400 дол на нем и какби буду для себя считать что небило никаких потерь. Но чтото както всеравно неохотно принимать на себя такие убытки. Я по натуре своей не склонен принимать убитки, всегда минимализирую риск и в итоге 99% что я в профите но из-за этого профукиваю милион возможностей заработать денюжку.

Немного проясню ситуацыю как ее вижу я:
Есть 3 возможных варианта событий:
1)Дело накроется деньги про*бу (Шанс 50%)
2)Дело накроется но деньги смогу вывести (Шанс 25%)
3)Дело не накроется получу свое в полной стоимости и буду дальше на нем делать деньги. (Шанс 25%)
Проценты субьективны и чисто символические как их вижу я. К примеру 1 пункт можна оценивать и в 90%, а можна и 2ой пунк оценивать в 50%. Вот с 3им напряг, как на меня может и 5% бить.

И еще добавлю при екстренном выводе я получу продукцыю(овер дох*я так как никогда не имел продукцыи больше чем на 500$, а тут в 4 раза больше) которую надо будет реализовать самому, а это дополнительный головняк и время, но продукцыю то уже от меня врятли отнимут xD. Из-за чего и убытки в 400-500$(25-30%).
 
Да суть в том что в тех 2гих не надо инвестицый, а лишь время и собственные силы. На 2-ом дельце 250 $ зделал за эту неделю, может полтори, тяжко по времени сказать, так как есть задержка между виполненними действиями и вознаграждением от них. Тоже поначалу думал что отобью 400 дол на нем и какби буду для себя считать что небило никаких потерь. Но чтото както всеравно неохотно принимать на себя такие убытки. Я по натуре своей не склонен принимать убитки, всегда минимализирую риск и в итоге 99% что я в профите но из-за этого профукиваю милион возможностей заработать денюжку.

Немного проясню ситуацыю как ее вижу я:
Есть 3 возможных варианта событий:
1)Дело накроется деньги про*бу (Шанс 50%)
2)Дело накроется но деньги смогу вывести (Шанс 25%)
3)Дело не накроется получу свое в полной стоимости и буду дальше на нем делать деньги. (Шанс 25%)
Проценты субьективны и чисто символические как их вижу я. К примеру 1 пункт можна оценивать и в 90%, а можна и 2ой пунк оценивать в 50%. Вот с 3им напряг, как на меня может и 5% бить.

И еще добавлю при екстренном выводе я получу продукцыю(овер дох*я так как никогда не имел продукцыи больше чем на 500$, а тут в 4 раза больше) которую надо будет реализовать самому, а это дополнительный головняк и время, но продукцыю то уже от меня врятли отнимут xD. Из-за чего и убытки в 400-500$(25-30%).
Пиши бля кратко так противно читать.
 
Да суть в том что в тех 2гих не надо инвестицый, а лишь время и собственные силы. На 2-ом дельце 250 $ зделал за эту неделю, может полтори, тяжко по времени сказать, так как есть задержка между виполненними действиями и вознаграждением от них. Тоже поначалу думал что отобью 400 дол на нем и какби буду для себя считать что небило никаких потерь. Но чтото както всеравно неохотно принимать на себя такие убытки. Я по натуре своей не склонен принимать убитки, всегда минимализирую риск и в итоге 99% что я в профите но из-за этого профукиваю милион возможностей заработать денюжку.

Немного проясню ситуацыю как ее вижу я:
Есть 3 возможных варианта событий:
1)Дело накроется деньги про*бу (Шанс 50%)
2)Дело накроется но деньги смогу вывести (Шанс 25%)
3)Дело не накроется получу свое в полной стоимости и буду дальше на нем делать деньги. (Шанс 25%)
Проценты субьективны и чисто символические как их вижу я. К примеру 1 пункт можна оценивать и в 90%, а можна и 2ой пунк оценивать в 50%. Вот с 3им напряг, как на меня может и 5% бить.

И еще добавлю при екстренном выводе я получу продукцыю(овер дох*я так как никогда не имел продукцыи больше чем на 500$, а тут в 4 раза больше) которую надо будет реализовать самому, а это дополнительный головняк и время, но продукцыю то уже от меня врятли отнимут xD. Из-за чего и убытки в 400-500$(25-30%).

Если все соотношение субъективно, то принимай за истину 33.3% на каждый шанс, но т.к. у тебя 2 из 3 можно сказать положительные, то шанс потерять все равен трети, а шанс зарабатывать дальше или вывести успешно - 2/3.
С другой стороны если посмотреть, ты в любом случае всегда при выводе 100-200$ платил комиссию 10-20%.

Если бы я знал на каком рынке и что ты делаешь, можно было бы точнее рассуждать, а так это все вилами по воде..
 
Прошла стрес неделя. Хочу поделиться со своими советниками как поступил и что с этого получилось. Может ктото попадет в подобную ситуацыю.
  1. 300 $ дол вывел екстренно в продукцыю. Пока еще не занимался реализацыей. -30%(по прогнозам так как надо еще реализовать продукцыю);
  2. 1200 $ дол вывел по долгому пути с мин потерями, как в фин плане, так и по времени (Не надо реализововать товар) -6%;
  3. 500 $ зависло. Но их я не мог вывести, ни екстренно, ни обычным путем. Деньги в продукцыи, продукцыя не у меня. -100%.

Мой прогноз что своих 500 $ я уже не увижу(95%). Но все и так довольно хорошо. - 2к было б сильно жестко. Но так как эти 500 $ это цена продажная, я оцениваю свои убытки в 430 $. Не самые большые потери в моей практике. Благо есть пока чем заняться на ближайшее время. А потом надо ломать голову.
 
Последнее редактирование:
Прошла стрес неделя. Хочу поделиться со своими советниками как поступил и что с этого получилось. Может ктото попадет в подобную ситуацыю.
  1. 300 $ дол вывел екстренно в продукцыю. Пока еще не занимался реализацыей. -30%(по прогнозам так как надо еще реализовать продукцыю);
  2. 1200 $ дол вывел по долгому пути с мин потерями, как в фин плане, так и по времени (Не надо реализововать товар) -6%;
  3. 500 $ зависло. Но их я не мог вывести, ни екстренно, ни обычным путем. Деньги в продукцыи, продукцыя не у меня. -100%.

Мой прогноз что своих 500 $ я уже не увижу(95%). Но все и так довольно хорошо. - 2к было б сильно жестко. Но так как эти 500 $ это цена продажная, я оцениваю свои убытки в 430 $. Не самые большые потери в моей практике. Благо есть пока чем заняться на ближайшее время. А потом надо ломить голову.
Если это успех то мои поздравления.